Регистрация: 04.09.24
августе 2024
29.08.24 - 06.09.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Прекрасное место для отдыха.

Мы отдыхали с мужем в отеле Ghazala Beach с 29 августа по 06 сентября 2024 года. Нас встретил на ресепшене очень внимательный персонал. Сразу же расместили в номере. Территория отеля очень комфортная, 2 больших бассейна для взрослых, один с горка и детский бассейн с горкой. Свободные лежаки есть постоянно как у бассейна так и на пляже. Пляж большой, песчаный, полотенца бесплатные. На пляже проводят каждый день аква зарядку и аква аэробику. Платно предлагают занятия дайвингом, катание на ватрушка, морские прогулки на яхте. На ресепшене работает замечательный менеджер Сара. Она очень внимательная, хороший профессиональный сотрудник, рускоговорящая. Мы отдыхали 8 ночей и за это время нам предложили 2 бесплатных посещение ресторанов А ля карт, мы остались довольны, хотя и в самом отеле еда очень хорошая. Говядина, рыба, курица каждый день, всевозможные фрукты, выпечка. В общем голодными не останетесь. В баре на пляже каждый вечер разнообразная анимация детская и взрослая, после анимации дискотека. Все магазины сувениров, продуктов, одежды, обуви находятся в шаговой доступности от отеля. Целый торгово развлекательный район с магазинами, ресторанам, барам, есть даже казино. В общем скучать некогда, всегда можно найти занятие по душе.

Добавлено из отеля 04.09.24 14:27 (1 247 символов в тексте)