Регистрация: 04.09.24
августе 2024
28.08.24 - 07.09.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Самый лучший отель в Шарм эль Шейхе, а нам есть с чем сравнить

Мы не в первый раз отдыхаем в Египте. Но отель Pickalbatros Royal Moderna самый лучший из всех отелей!

Отель очень красивый, чистый и очень уютный . С ухоженной территорией . Нам все очень понравилось.

В отеле очень много бассейнов, горок, аквапарк, развлечения для взрослых и для детей.

Большая благодарность Алене(менеджеру по гостям). С первых минут нахождения в отеле она моментально решала все возникшие вопросы! Спасибо!

Персонал в отеле очень отзывчивый. Работают профессионалы своего дела . Как пчелки, утром просыпаемся, они уже работают, все моют, убирают, засыпаем - еще работают.

Питание в отеле разнообразное и вкусное, рыба, морепродукты ,креветки,кальмары,мясо,много видов овощей и фруктов. А для малышей в радость много много мороженого.

Отличная анимация, как дневная, так и вечерняя, понравилось фаер шоу, вайт пати.

Расскажу о номере, у нас было 2 номера, номера большие, уютные, мебель отличная, кровати очень удобные. В номере есть все необходимое, все ванные принадлежности, телевизор и тп. Уборка просто отличная, дочь каждый день счастлива, всегда нас наш уборщик радует разными фигурками из полотенец, очень красиво и приятно!

Если соберемся в будущем в Египет то приедем именно в этот отель Надеюсь что наш отзыв поможет сделать правильный выбор.Рекомендую на все 💯💯💯, это самый честный отзыв!

Roza Izbassarova оценила сервисы

персонал питание территория море
минусов нет
Добавлено из отеля 04.09.24 16:55 (1 328 символов в тексте)