Регистрация: 23.10.10
Читательский охват:
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2010
12.10.10 - 20.10.10

Прежде всего, хочу предупредить, что русскими в отеле...

Прежде всего, хочу предупредить, что русскими в отеле занимается только Lagina Trevel он же Prens Grupp, турецкое агенство, которое практикует размещние русских туристов, не в те отели которые были вами выбраны, настоятельно требуйте размещения в том отеле , который оплачивали, больше скандальте и все срастется! Поэтому внимательно читайте договор, в котором есть пунктик о размещении в другом отеле такого же класса. Для Турции это повод для хороших гешефтов.

В целом отель понравился, да мебель в номерах не новая, но с претензией на восточную роскошь. Недавно был рестайлинг, сантехнику поменяли полностью, даже ванны с массажем, которым впрочем не пользовались ни разу.

Питание обильное и очень разнообразное, расчитаное на европейцев. Напитки местного производства, то же нареканий не вызывают. Про пиво ничего сказать не могу, я его не употребляю но по отзывам немцев, пиво-ляйт. Бары отпускают до часа ночи, но и в 2 часа можешь выпить. в 24.00 поздний ужин, так что если засиделся в баре, можешь перекусить.

В общем для Турции очень прилично.

Пляж не далеко, так что с набитым животом, даже полезно пройтись 1км. В общем понравилось, но учтите по русски персонал не разговаривает....я косил под дойча, так даже стул за мной придвигали ,когда садились есть, ну дашь официанту два раза по паре ойро и будет бегать как ракета, что есть gut!!! Так что все нормально ... .

Добавлено 23.10.10 20:45 (1 404 символов в тексте)

10:12 16.11.10

Врядли по российскому договору может нести ответсвтенность фирма которая не продавал тур. а в Турции требовать можно что угодно. тут Российские законы не действуют.
Ванны с массажем в отеле не работают, во всяком случае в нашем номере не работали и судя по отывам и в других также.
Обильность питания есть и в трехзвездочках, это не говорит о его качестве. да и не так оно обильно..
А до пляжа километра полтора и по жаре 40 градусной конечно пройтись приятно. а если Вы с детьми вдвойне..
Странный отзыв.