Регистрация: 06.09.13
сентябре 2024
03.09.24 - 12.09.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Не разочаровал

Сейчас в отеле. После отзывов этого года было страшно ехать. Но лютого разочарования не произошло. Приехали в 12 дня. Милейшая русскоговорящая девушка сразу дала номер фэмили в корпусе анекс. Корпус расположен более выгодно по близости к морю, во дворе детский бассейн и бассейн с горками, там же бар. Номер освежен к сезону, в комнатах стены и потолок белейшие, мебель тоже нормальная, 2 маленьких балкона. Санузел ушатаный, ремонт там был давненько, но 10 дней пережить можно. В номерах фэмили небольшая ванная, а не душевая с дырой в полу, так что на полу наводнения нет. Конечно, если лазить по углам и фоткать то, что есть в других отзывах из недостатков, их можно найти, но мы этим не занимаемся. Питание отличное и разнообразное, ресторан большой. На пляж ходим муниципальный, это маленький кусочек практически напротив отеля. Но, на удивление, народу там почти нет, место найти не проблема. И вообще, в целом на пляжах и в море купающихся мало, возможно, потому что сентябрь. Скучновато вечерами, т.к из анимации только мини диско, но мы ходим гулять. В целом, отель не так плох, как ожидали из отзывов. Отдыхаем с удовольствием!

территория питание
анимация ремонт в санузле
Добавлено из отеля 04.09.24 21:23 (1 138 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)