Регистрация: 04.09.24
августе 2024
26.08.24 - 02.09.24

Проживание подтверждено документами

Отдых в августе 2024

Отдохнули в этом отеле впервые с сыном 12 лет. Отдых получился на 100 баллов. Понравилось все. Погода в конце августа была комфортная +32 днем, море теплое и ласковое. Персонал отеля сработал безупречно, начиная с момента прибытия (сразу приняли чемоданы и проводили в номер, несмотря на то, что мы приехали в 11 утра, а заселение должно было быть в 14.00). Интерьер отеля достаточно яркий в общих местах, сдержанно спокойный в номерах. В номере прекрасная звукоизоляция, и хорошее расположение и качество стен что ли, спали без кондиционера (было достаточно тепло и не душно). Вид с балкона на соседние отели (на приличном расстоянии), банановую рощу, горы и море. Мебель в номере вся достаточно свежая, сантехника тоже и работает. Уборка номера была ежедневная. Питание было разнообразным: курица, рыба, говядина, фрукты и овощи местные очень вкусные в изобилии. Алкоголь: вино белое и красное, пиво местного производства - все качественное (крепкие напитки не пила). На территории отеля есть: свой небольшой аквапарк с 5-ю горками, бассейном с маленькими горочками для малышей, теннисный корт, футбольное поле и площадка для волейбола, детский клуб. На территории аквапарка и на пляже работают снэк-бары. Пляж у отеля свой. Там очень чисто (мелкая галька и песок) как на берегу так и в море. Вход в море очень удобный. Лежаков достаточно. Есть свой пирс. В отеле есть также свой тренажерный зал и бассейн в помещении, там же работает спа зона, есть хамам и сауна. Лобби бар работает круглосуточно. Вай фай в отеле бесплатный и прекрасно работает как в аквапарке, так и на пляже. Рядом с отелем есть Мигрос, аптека, пункты обмена валют. Гости отеля большей частью англоязычные туристы, турки, русскоговорящих мне показалось меньшинство, но персонал прилично говорит по-русски. Девушка из службы по работе с клиентами очень милая и очень подробно отвечает на все вопросы (как впрочем любой сотрудник к которому доводилось обратиться), ребята в барах тоже внимательные и предупредительные. Ни разу не видела никаких неприличных сцен с нетрезвыми туристами (думаю это характеризует высокий уровень работы службы охраны). Спасибо сотрудникам отеля за удачный отпуск в приятной, уютной и дружелюбной атмосфере. С удовольствием вернемся к вам снова.

номер стандарт

вид с балкона

ресторан

ужин

ужин

чисто вкусно спокойно
для нас не было
Добавлено 04.09.24 21:56 (2 246 символов в тексте)
Все отзывы Рита Сабо (1)