Регистрация: 05.09.24

2.7

Непроверенный отзыв
НЕ ВЛИЯЕТ на рейтинг

Ужасный отель!

Отдыхали с семьей в августе 2024г. Сняли 2 двухместных номера с балконом. Заселили нас в 11:00 за что можно поставить один единственный +. В номере было 2 кровати, одна тумбочка, один стул, сейф, холодильник, 2 бутылочки воды, чай, кофе. Розетки работали плохо, расшатанные, приходилось подкладывать вещи, что бы зарядить телефоны. Про чистоту в номере это целая история. На полу остался песок от бывших постояльцев, постельное белье все в черных пятнах, в волосах, рваное, полотенца (по 2шт на каждого) тоже все в пятнах, под кроватью не убирали наверное с начала сезона, там лежали пакеты, фантики, волосы, мусор, вообщем все что туда попало, не убиралось! Полотенца меняли каждый день, постельное белье за 7 дней не сменили ни разу. От крема-алое на постельном у нас остались разводы, за что администратор заставил нас платить деньги за испорченное белье в одном номере 400 тыс. за две простыни и 200 тыс за наволочки. (хотя на одном из комплектов они едва смогли нам показать маленькое пятно от крема) во втором номере за одну простынь взяли 300 тыс. донгов. После долгих разбирательств договорились постирать белье и они вернут нам деньги. В итоге мы белье постирали, все отстиралось, кроме одной простыни, ей нужна была хим.чистка, т.к дочь запачкала ее шоколадом. Администратор с нежеланием вернула нам деньги за 2 простыни и наволочки. Когда я попросила поменять белье, принесли еще грязнее чем у нас было, с огромным скандалом на ресепшн пришлось требовать что бы белье постелили чистое, из огромной кучи они с трудом смогли найти нам белье без пятен. полотенца без пятен так и не нашлось. Просьбу убрать грязь и помыть под кроватями так и не выполнили! Это самый ужасный отель в котором я была! Если не хотите испортить себе отдых не бронируйте этот отель!

ранее заселение
грязь в номере грязное постельное белье постельное не меняли неделю шумоизоляция расшатанные розетки.
Добавлено 05.09.24 05:48 (1 770 символов в тексте)