Регистрация: 30.10.19
августе 2024

Отдых на любой вкус

Добрый день, дорогой турист!

Как и любой путешественник, перед отпуском сама штудирую все отзывы поэтому постараюсь описать все очень подробно

Дорога, отель расположен очень близко к аэропорту, дорога заняла 30 мин , что очень радовала,

Размещение, при поездки обязательно заказать письмо с Top hotels, при передачи письма гестам нам поменяли браслеты, дали улучшеный номер, принесли комплемент от отеля и все время проведения на территории отеля более вежливое обращение.

Заехали в отель мы в 10 утра 30.07.2024 отель был в стопе, номер нам дали только в 14:20

Но при заезде сразу одели браслеты мы прекрасно позавтракали, прогулялись по территории

Для нас номер хороший, мы едем не находится в нем а больше проводить времени на море

Большая кровать, удобный шкаф, сейф, тумбы, телефон , холодильник каждый день пополнялся , уборка и смена полотенец ежедневная. Кондиционер работал исправно

Душ и туалет имели одну дверь, нас это не смущало

Помещение душа довольно глубокое что дверь особо и не нужна , кто стесняется на дверь туалетную можно накинуть покрывало , нам было удобно что не один человек занимает всю ванную комнату все параллельно делают свои дела

Питание прекрасное , мы были во многих отелях, в этом прям на любой вкус , для малышей отдельный островок где есть молоко, пюрешки, блендер и диетическое питание

В основном ресторане мы за 14 дней ели 2 раза еда не менялась всегда одно и то же, поэтому мы ходили с удовольствием с тематические, везде все вкусно есть отдельно еда и для деток по мне от 3 лет

Напитки в изобилии, алкоголь тоже найдет каждый по душе

Муж оценил бар 18+ тихо спокойно уютно

Аквапарк , чудесное разделение по возрастам , малыши от 2-5, 6-10 и для взрослых , никто не кого не толкает все тихо и спокойно без очередей и скандалов

Лежаков всегда хватало, даже с условием что многие занимали лежаки и не приходили

Бар хороший

Заход в море , обязательно берите с собой аквашузы , без них очень больно заходить в море , каменистый , острый заход

Здорово что на самом пляже , перед лежаками есть душевые, благодаря этому нет толпы и тебе не приходиться идти на выход из пляжа что бы ополоснутся после моря

Развлечений на пляже тоже хватает , единственное не достает детской площадки, с горками, качелями

Анимация могу сказать только за детскую так как ездили с дочкой 3 лет, очень слабая

Благо перенесли вечернюю дискотеку на улицу и батуты

Всего 2 раза в неделю программы для детей, так каждый день 20 мин дискотека и все

Батуты не контролируемые, за многими детками родители не присматривали и происходил хаос

Алина оценила сервисы

размещение отеля относительно аэропорта рестораны аля карт детский аквапарк бутилированные напитки
заход в море отсутствие детских площадок на море на зеленой зоне отеля
Добавлено 05.09.24 11:40 (2 608 символов в тексте)

13:09 06.09.24

Уважаемая Алина,