Регистрация: 05.09.24
августе 2024
28.08.24 - 04.09.24

Проживание подтверждено документами

Замечательный отель!

Только приехали домой и что бы не забыть решили написать отзыв про Чамьюва бич отель. Отдых провели в этом отеле впервые, ранее отдыхали в Чамьюва только в отеле Синатра который находиться рядом. Сразу скажу этот намного лучше чем Синатра но и конечно дороже.

На ресепшене встретили нас очень хорошо, приветливый, веселый . Очень приятно когда вот так встречают. Нам сказали что отель полный и есть только свободный номер на 0 этаже, но на следующий день нас переселят по выше. Мы сначало растроились точнее супруга, но мы спустились , номер 1001 , выходит на дорогу не жарко, чисто, стандарный номер , есть балкон, вообщем не так уж и страшно, как мы подумали . На следующий день как нам и обещали нас переселили в номер 1422, на 4 этаже, конечно для нас он лучше , он светлый , вид красивый , так что мы рады что в этом отеле персонал выполняют свои обещания. Все необходимое в номере есть , сантехника вся исправная , один раз была проблема с санузлом вода постоянна бежала , но мы сказали на ресепшене о нашей проблемы, через 10 минут пришел мастер все исправил.

Что нам нравилось так это расположение отеля , все рядом, есть где вечером прогуляться , много сувенирных лавок, аптеки.

И к морю 5 минут идти что очень важно. Пляж свой, все есть шезлонги с матрасами , туалет, душ, бар. Пляж большой, лежаков много.

Море шикарное, очень чистое и теплое.

Питание разнообразное, много овощей фруктов, мясо, рыба, курица. Как для 4 звезд очень достойное питание.

Большой плюс этого отеля это персонал, говорят на русском языке, приветливые, веселые, отношение на вышем уровне.

В этот отель вернемся однозначно.

Владимир Волков оценил сервисы

персонал кухня
Добавлено 05.09.24 11:45 (1 620 символов в тексте)

16:24 05.09.24

Добрый день, Владимир ! Большое вас спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы! Мы посторались сделать все возможное, что бы отдых в нашем отеле приносил гостям только позитивные эмоции! Рады, что Вам все понравилось . Надеемся на новую встречу !
С Уважением , Алина guest ralations менеджер !