Регистрация: 05.09.24
августе 2024
30.08.24 - 06.09.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Отпуск в отеле Асрин

Мы с дочкой недавно посетили этот отель и я хочу поделиться своим впечатлением. Этот отель действительно крутой! С первого момента, как мы приехали, нам поразила его атмосфера. Все было продуманно и со вкусом оформлено, что создавало ощущение комфорта и уюта.

Персонал отеля был очень дружелюбным и внимательным. Они всегда были готовы помочь и ответить на любые вопросы. Мне особенно понравилось, как они заботились о моих потребностях, предлагая различные услуги и советы по поводу местных достопримечательностей.

Комната была чистой и уютной, с удобной кроватью и всем необходимым для комфортного пребывания. В ванной комнате было все необходимое, включая мягкие полотенца и ароматные туалетные принадлежности.

Большое впечатление на меня произвел асрин - это было что-то новое и интересное для меня. Я не ожидала, что в отеле будут предлагать такие услуги, и это действительно добавило моему пребыванию особый шарм.

В целом, я очень доволена своим выбором и обязательно вернусь в этот отель снова. Моей дочке так же очень понравилось отдыхать в этом отеле! Отель по настоящему семейный и подходит для спокойного и одновременно красочного и яркого отдыха! Рекомендую всем семьям посетить именно этот отель, цена и качество соответтсвуют !

Добавлено из отеля 05.09.24 11:56 (1 253 символов в тексте)