Регистрация: 28.08.23

Непроверенный отзыв
НЕ ВЛИЯЕТ на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Лучший семейный отель Крыма

Прекрасное место для отдыха с детьми от 0 и до бесконечности)). Отличная ухоженная территория с различными локациями для взрослых и детей, со своим парком и зоопарком. Ухоженная аквазона с тремя бассейнами. Прекрасная анимация с утра и до вечера по возрастам, в этом году ещё круче, чем была в прошлом. Для школьников есть лагерь с огромным количеством активностей, для малышей детский сад, няня, детская комната. Хорошее питание, все включено, есть детская и диетическая линия. Полностью оборудованный собственный пляж, на который каждые 15минут ходит трансфер. Есть спа услуги, прекрасный инновационный медицинский центр. В случае необходимости есть трансфер до вокзала. Для маленьких детей предоставляется все необходимое, начиная с подгузников и детского питания, заканчивая колясками. Есть возможность размещения с небольшими животными на территории pets friendly, для питомцев также предоставляется все необходимое. Всегда отзывчивый персонал, здесь можно ни о чем не беспокоиться. Отличное соотношение цены и качества, немногие отели могут таким похвастаться. Несмотря на непростых для отеля времена, он развивается и "держит марку"👍Посещаем отель уже много лет и конечно с удовольствием вернёмся ещё не раз!

Для детей

Екатерина Воронина оценила сервисы

Добавлено из отеля 05.09.24 12:58 (1 215 символов в тексте)

10:18 06.09.24

Дорогая Екатерина!
От всей души благодарим Вас за душевный отзыв и за постоянство выбора! Для нас очень важно то, что среди множества отелей в Крыму, Вы выбираете именно наш Парк-Отель Порто Маре.
Вся наша большая дружная команда рада стараться для Вас и делать все возможное для Вашего счастливого отдыха, ведь главная наша задача - это обеспечить комфортный отдых Вам и Вашим детям! Отдельное большое спасибо Вам за то, что отметили работу отдела организации досуга, ресторанного комплекса, аквазону и т.д.
Вы всегда будете для нас долгожданными Гостями! Приезжайте снова!
С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Порто Маре 🤍