Регистрация: 05.09.24
августе 2024
18.08.24 - 30.08.24

Проживание подтверждено документами

Идеально для любителей прозрачного моря, рыбок и пальм.

Очень удачное расположение отеля: в нашем закутке было 4 отеля, которые с одной стороны отсекала скала, с другой - пустынный пляж из-за заброшенного отеля по-соседству. Места на лежаках были всегда. Пляж хорошо оборудован: души, раздевалки с зеркалами, урны для мусора, горшки с зеленью - все супер. Мини-аквапарка хватило детям развлекаться все пребывание. В итоге мы весь день или купались в море, или в бассейне, с перерывами на анимацию (бочча, дартс, танцы, аэробика) и вкусную еду/коктейли. Десерты очень вкусные, каждый день с интересом пробовали что -то новое. Пахлава с мороженным это просто что-то с чем-то, никогда не забуду, очень вкусно. Аниматоры все дружелюбные, выкладываются по-полной, мы и дети всех запомнили.

Из минусов можно назвать только уставший ремонт в санузлах в номере. Но для нас это было не главным. А то, что развалилось (кнопка от унитаза), починили в день обращения. Также довольно провальная ночная дискотека: в подвальном помещении, в котором ооочень душно, буквально нечем дышать. Мы сделали туда пару заходов, но поняли, что там невозможно находиться. Наверное, поэтому и людей других там почти не было оба раза.

Мы гуляли пешком до райской бухты, там есть, на что посмотреть под водой, и особенно приятно находиться в утреннее время - пока не приплыли лодки, которые возят туристов.

Горячее в рыбном ресторане

Горячая закуска в рыбном ресторане

Суп в рыбном ресторане

расположение размер аниматоры еда
отсутствие натуральных соков плохой ремонт в ванной комнате
Добавлено 05.09.24 13:47 (1 328 символов в тексте)