Регистрация: 19.08.24
28.08.24 - 06.09.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Прекрасный отпуск

Отдыхали в отеле уже второй раз. Приехали 28 августа в 12:00 часов, нас моментально заселили в номера. Отель с прошлого года изменился в лучшую сторону, проведена реновация номеров.

По питанию нет никаких нареканий. Меню разнообразное на любой вкус (кальмары, креветки, мидии, лосось, дорадо, форель, баранина, говядина, язык…). В лобби большой выбор импортных напитков, шесть видов бутылочного пива. Для любителей сладкого большой выбор вкусняшек!

Уборку в номерах делают ежедневно, нареканий нет. Белье в номерах чистое, белоснежное. Пополнять мини бара в номерах тоже не забывают. Для семей с детьми есть все от детского питания до специальных детских площадок и бассейнов.

Пляж песчаный, пологий, немного гальки есть при входе в воду. Проблем с шезлонгами нет. Полотенца меняют ежедневно как в номере, так и на пляже. На пляже есть отличный пирс, а воде три понтона для любителей понырять в воду.

Разнообразная вечерняя анимация, детская с 20:00 до 21:00 и взрослая с 21:00.

Девочки гасрелейшен очень внимательные и отзывчивые. Так как мы отдыхали в отеле второй раз, нам в качестве бонуса было предложено посещение ресторана аля карт бесплатно, чем мы и воспользовались. Нас любезно встретили и очень вкусно накормили. Из трех предложенных на выбор ресторанов мы выбрали рыбный и не пожалели!

Отелем очень довольны!

Чернышев Виталий оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено из отеля 05.09.24 15:15 (1 331 символов в тексте)

12:26 10.09.24

Уважаемый
Чернышев Виталий !
Благодарим, что оценили наш отель. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом. Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи!

С Уважением,
CRM Department