Регистрация: 05.09.24
августе 2024
24.08.24 - 02.09.24

Максимально правдивый отзыв!

Сразу перейду к минусам , Я девятый раз в Турции , есть с чем сравнивать и я в первые пишу отзыв!

Отель - 1) Хорошего алкоголя нету (берите с собой) 2) Номера на 3 - как в хостеле (не релакс комплекс) 3) Мини-бар в номере отсутствует , но есть хотя бы холодильник 4) Уборки в номере нету , потому что все пьют и на это персонал просто забивает , нужно будет их брать за руку и просить что бы убрали 5) Анимация отсутствует , кроме девочек Go Go 6) Питание однообразное (мидии , креветки и тд - забудьте ) 7) В отеле негде охладиться кроме , как в бассейне или в номере 8) Кондиционер в номерах убитые везде капают и тд 9) лифт в отеле это вообще беда , тоже нету кондиционера !

Пляж - 1) ехать на автобусе (единственный автобус из всех у кого нету кондиционера) 2) Пляж маленький и если вам не хватило места , берёте полотенце и на песок 3) Лежаки не близко к морю , соответственно перед собой вы будете видеть левых людей с зонтами едой и тд 3) нету снек бара 4) нету напитков (даже воды) поэтому нужно брать с собой бутылку и наливать 4) нету волейбола (впервые с таким сталкиваюсь) 5) пляж грязный , никто не убирается , как и в номерах

Плюсы : бассейн 24/7 всегда открыт

Итог : Всё что вы видите в инсте , это ХАЙП 3 летней давности , на котором и держится этот ЧУДО-AMON , это максимально натянутая четверка из за дискотеки до 01-00 и из-за танцовщиц GO GO , нету никаких развлечений для активного отдыха , кроме как безбожно до беспамятства пить и потом ослепнуть от некачественного алкоголя , простыми словами ЛИТРБОЛ , количество мужчин 70% девушек 30% , поэтому девушкам если не хватает внимания, Вам именно туда , по выходным на дискотеку приезжают ещё турки и там происходит вообще мясо! Первый раз отдыхал в отеле где отдыхают чеченцы - ходят орут , дёргают за руки девчонок , лично увидел 3 драки!

Друзья , если вы хотите острых ощущений то вам туда!

Мы ездили с другом , нам не понравилось , но наше настроение спасла цена дешевая и знакомства с новыми друзьями!

Если Вы готовы развлекать себя сами , то подходит!

Но больше мы туда не поедем!

Всем удачи , надеюсь смог правдиво и адекватно расписать обстановку!

Добавлено 05.09.24 16:11 (2 147 символов в тексте)
Все отзывы Алексей Л (1)