Регистрация: 05.09.24
августе 2024
01.08.24 - 06.08.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Жаркий август 2024

Здравствуйте, хотела бы поделиться впечатлениями о нашем отдыхе в Сан Райзе Даймон. Нам очень всё понравилось, мы остались довольными. Это очень хороший отель с отличным персоналом. В ресторане очень вкусная еда,вид на море потрясающий, вечерняя программа не плохая. Мы почти каждый день участвовали в разных активити с аниматорами,так же ездили на дискотеку. А ещё ездили на Тал авеню,на карнавал. Очень красиво и интересно. Молодцы,что делаете разнообразные развлечения для гостей. Всему персоналу,аниматорам хочется выразить огромную благодарность за хороший сервис,и улыбки. В это место хочется возвращаться снова и снова, собственно так и хотим сделать 😀💯 отель подходит как для семейных с детьми,и так же молодежи. Каждый найдет своё увлечение))) нам понравилось ходить на дискотеку,каждый день разные места и разная музыка. Прикольно и весело)))

Спасибо большое за хороший отдых,мы обязательно вернёмся. И всем советуем!!!!!!!

Добавлено 05.09.24 18:14 (951 символов в тексте)

16:07 24.09.24

Уважаемая Милана,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select- для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно, что у Вас нашлось время поделиться своими впечатлениями, а также мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе отеля.
Очень рады были узнать, что еда Вам понравилась, а работа cотрудников не осталась незамеченной.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach -Grand Select-