Регистрация: 05.09.24
августе 2024
26.08.24 - 05.09.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Понравилось, вернемся

Отдыхали 10 дней в данном отеле.

1) Сервис отличный, много говорят по-русски. Всегда готовы помочь в любой ситуации. На бассейне и пляже приносили коктейли даже ничего не заказывая бармены запомнили наши прошлые заказы.

2) Ресепшн рвботает хорошо, встречали напитками и полотенцами. Сразу же дают заполнить документы и заселяют макимально быстро. Учитывают все пожелания. В случае вопросов мы набирали на 0 с телефона в номере.

3) Питание вкусное и разнообразное. Буквально на каждом углу еда. Снек бар на пляже в фелукка и в элиа на бассейне. Работают с 12.30 до 17.30. На выбор: пицца, бургеры, шаурма, фрукты, сладости, овощи. Два а ля карта на выбор бесплатно, мы были в египетском и индийском. Индийский только для любителей острого, но очень вкусный. Египетский подойдет всем кто ест мясо. В главном ресторане: больштй выбор выпечки, хлеба, фруктов и овощей. На завтрак готовят омлет или яичницу с любой начинкой. На обеде и ужине пасту. Также на завтраке различные каши, ветчина, сыр, джемы, пончики, панкейки к ним можно добавить нутеллу, мед, орешки, кокосовую стружку. Из мяса на обед и ужин блюда из говядины и курицы. Отдельнаый уголок для деток.

3) В номерах убираются отлично. Все работает, кондиционер, фен, мини бар, весы, сейф, телевизор, чайник, гигиенические средства и наборчики. Воду, кофе, чай пополняют каждый день. Мини бар раз в неделю.

4) Анимация не плохая, стандартные активности: зарядка, йога, боча, аквааэробика, водное поло, танцы. Пенная вечеринка по четвергам. По воскресеньям фестиваль на тал авеню. И в понедельник вечеринка у бассейна.

5) Транспорта до города нету, только услуга такси. Нас возили везде приезжали ровно по времени. Не бойтесь торговаться.

6) Пляж хороший, очень красивый риф и разнообразие рыбок. Сейчас идет реновация из-за этого немного грязно. Необходимо заменить лежаки, неудобные и староваты.

На обед и ужин бывают очереди придется подождать если пришли в час пик. Спа дорогое, поэтому лучше брать вне отеля.

В целом нас отель устроил. Небольше недочеты, после испрпления которых будет просто отлично.

Добавлено 05.09.24 20:22 (2 071 символов в тексте)

12:24 08.09.24

Дорогая Нина,
Приветствую Вас из SUNRISE Remal Resort и благодарю за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своими прекрасными впечатлениями о времени, проведенном с нами. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшем будущем в качестве дорогих гостей в @SUNRISE Resorts & Cruises.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля