Регистрация: 31.01.11
августе 2024
26.08.24 - 03.09.24

Отель рекомендую! Всегда выбирал только сетку Барут, а теперь еще буду и Акра! Сервис на высоте!!!

Отель рекомендую! Сервис на высоте!

Территория: не большая или средняя, но очень красивая, ландшафт спроектирован со вкусом, очень чисто, аккуратно! Есть где прогуляться вечером.

Отель: после реновации. Не зримо поделен на зоны семейную с детьми и только для 16+!!! Это относится как к бассейну, основному ресторану, барам и пляжу, что очень удобно!!! Не слышно визгов, писков, брызгов, ора, суеты и тд и тп!!! В отеле отдыхают в основном англичане (90%) + другие европейцы, русскую речь редко услышишь. Но персонал понимает русскую речь и старается практиковать ее на русскоязычных постояльцах. Все очень приветливы и улыбчивы как и принято у европейцев. Если вы прибыли раньше 14-ти часов чек-ина, то у ресепшен есть комната просторная с диванами, индивидуальной камерой хранения для крупного багажа с замком, душ и комната что бы одень пляжный костюм!!!

Номера: концепция отелей АКРА предусматривает расположение номеров с обязательным видом на море! Все номера с прекрасным видом на воду! Номера новые, после ремонта. Стильные без вычурности. Все с балконом на котором есть столик и пара стульев. В некоторых категориях есть даже джакузи. Минибар очень богат напитками - соки, газировки, вода с газом и без, молоко, а во взрослой части отеля даже ставят пивасик и закуски к нему, чай, кофе в пакетах и даже капсульный кофе с кофе-машиной! Минибар включен в стоимость проживания! Уборка ежедневная, качественная с пополнением минибара. Ну и как принято за доллар получите лебедя из полотенец ))) мелочь - но приятно! Косметика в душе веганская - гель, шампунь, бальзам для волос и крем для тела! Фен не прибит к стене ))) тапочки и махровые халаты очень достойного качества! Утюг и доска для глажки и вместительный сейф бесплатный! Хороший кондиционер. Сенсорное управление светом, кондиционером, уборкой и другим освещением на всех стенах номера!!! Вообщем отель 5 звезд!!!

Питание: выше всех похвал! Очередей и столпотворения нет совсем! Посуда чистая и всегда в достатке. Мясо всех видов и в разном исполнении включая гриль! Еда не испорчена жуткими приправами, когда мясо красивое, но кушать его не возможно. Гарниров большой выбор! Зелени огромное количество! Всегда фрукты - устану перечислять!!! Есть даже диетический стол с большим выбора мяса и гарниров! Выпечка как сладкая, так и мясная! Огромный выбор сыров, очень дорогих и просто турецких национальных! Всегда несколько видов рыбы в том числе угорь и красная. Ежедневно есть блюда фирменные от шефа с красивой презентацией! Тематические дни в которые подают блюда Италии, Турции, Пан-азия (суши и ролы). 6 ресторанов Аля-карт - 3 из них бесплатные по одному посещению. На Турецкий не тратьте время - ничего удивительного вам там не подадут. Морской ресторан можно посетить разве что из за ужина в близости к пляжу и морскому воздуху. Записывайтесь сразу в Итальянский Олива ресторан. Барашек кстати там лучше чем в турецком на удивление ))) но и Паста с пиццей хорошие! Отель подарил торт и поздравил с Днем Рождения! Шумно и под овации персонала вынесли торт с песней к этому празднику )))

Алкоголь: очень большая коктельная карта на импортном алкоголе из стекла!!! Шампанское, Мартини, Джек, Рэд, Алмека, Карлсберг и тд и тп!!! Бары у бассейнов и пляже работают с 9 до 18, лоби-бар работает 24 часа. Официанты работают в обнос спрашивая у Вас что хотели бы выпить! Доллар творит чудеса, напитки вкуснее и быстрее приносятся к вашему столику)))

Бассейны: красивые и с утра еще прохладные, после обеда вода жаркая. Иностранцы валяются там, алкоголь носят официанты, полотенца менять можно бесконечное количество раз. У бассейна играет релакс, в обед поют девушки легкий джаз.

Пляж: большой, широкий, мест очень много, нет надобности бежать в 6 утра занимать места! Бич бой принесет полотенец хоть 10 штук и откроет Вам зонт. Новые удобные лежаки расстояние между ними огромное! Никто не складывает тебе ноги на плечи сзади!! У каждого зонта есть кьюар-код по которому приносят напитки официанты бесплатно, но за доллар они становятся холоднее и крепче )))

На пляже бар, душ и туалеты как для взрослой зоны, так и для тех кто с детьми.

Пляж песчаный, в шторм немного приносит гальку, но обувь совсем не пригодилась. все очень чисто и любезно! Просто кайф! Огромная часть для плавания до буйков. Море чистое! На пляже играет тихая релаксирующая музыка, нет торговцев и зазывал в хамамы и парашюты, хотя рядом и есть точка с водными активностями. Мороженное 5-ти видов на всех барах в индивидуальной упаковке.

Анимация: не навязчивая, вся на английском языке по понятным причинам. Большая сцена на которой по вечерам мюзиклы с хорошими и богатыми костюмами на аниматорах из Англии! По пятницам бомбическое шоу цирка Дю Солей! (не шутка)

Отель находится в 10 минутах езды на такси от Сиде в национальном парке с соснами в деревне Соргун. Стоимость поездки на такси фиксированная 15 баксов до античного амфитеатра, обратно столько же с того же места.

Гест-релейшин: очень приятная, отзывчивая русскоговорящая девушка Севара. Работает через день, всегда поможет и подскажет. СПАСИБО ей огромное!!! Помогла даже с поздним чек-аутом-выездном из отеля!!!

Отель рекомендую! Всегда выбирал только сетку Барут, а теперь еще буду и Акра!

Сервис на высоте!!!

Gosha оценил сервисы

Добавлено 05.09.24 20:33 (5 251 символов в тексте)

10:01 15.09.24

Уважаемые гости,

Большое спасибо за такой подробный и позитивный отзыв! Мы очень рады, что ваше пребывание в отеле АКРА оставило такие положительные впечатления.

Рады, что вам понравилась территория отеля, и что новые номера и их удобства соответствовали вашим ожиданиям. Также приятно слышать, что вы оценили разнообразие и качество питания, а также уровень обслуживания и чистоту. Мы стремимся сделать все возможное, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно и наслаждался отдыхом.

Ваши рекомендации по ресторанам и услугам, а также подробности о пляже и анимации будут полезны другим путешественникам, планирующим свой отдых у нас.

Мы благодарны вам за теплые слова в адрес нашего персонала, особенно Севары. Мы обязательно передадим ваши благодарности.

Ждем вас снова в отеле АКРА и надеемся, что ваше следующее пребывание будет не менее приятным!

С наилучшими пожеланиями,

Отдел по работе с гостями
Akra Sorgun Tui Blue Sensatori

Все отзывы Gosha (1)