Регистрация: 05.09.24
августе 2024
22.08.24 - 31.08.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Крутой отель 💋💗

Отдых удался на славу мы отдыхали в этом отеле с семьей первый раз приехали в Египет отдыхали в отеле иви сирен шарм .💗💗💗💗

Очень понравился отель очень вкусная еда разнообразная каждый день разные программы есть на территории много бассейнов бесплатная аквапарк бесплатный бары очень много разных программ аниматоры классные очень хотим передать привет Вики и Даши)💋💗💋💗

Прежде всего хочу отметить аниматоров – они настоящие профессионалы своего дела. Все время проводили классные конкурсы, организовывали разные активности, и с ними было никогда не скучно. Кроме того, они постоянно приглашали нас на дискотеки, что добавило еще больше ярких впечатлений к нашему отдыху.

Персонал отеля тоже заслуживает отдельной благодарности. Очень приветливые, улыбающиеся и всегда готовые помочь – это точно придает особый шарм этому месту. Номера убирают каждый день, что делает его еще более комфортным.

Еда в ресторане – просто вкусняшка! Разнообразие блюд удовлетворит любой вкус, а ужин – это просто нечто невероятное. Попробовали множество местных деликатесов, и все было на самом высоком уровне.

Так что приезжайте в этот отель сразу знакомьтесь с аниматорами это для вас большой лайфхак запасаетесь с деньгами и хорошим настроением

интернет анимптор
Добавлено 05.09.24 23:14 (1 329 символов в тексте)