Регистрация: 28.06.16
августе 2024
06.08.24 - 15.08.24

2.3

Отелю 2

Добрый всем день. Первый раз пишу отзыв, только для того, чтоб похожие на нас туристы на столько же не расстраивались. Да, отель выбирали за 5 дней до вылета в августе, в самый пик. Да было желание влезть на двое взрослых+ребенок в 300 000. Да брали то, что было. НО у отеля стоит 4-ка, а мы 15 лет летаем в Турцию в 5 и 4 звезды и первый раз так попали. Начну с перевозчика. Пегасос Турецкие авиалинии. Вылет - прилет вовремя, без происшествий. Сиденья очень близко друг к другу. За почти 5 часов полета бесплатно ни еды, ни питья. Вылет из Внуково, где осматривают на столько тщательно, что баки со всем выкинутым битком. В том числе водой. Вода 0,5 в аэропорте от 170 до бесконечности. Обратно в аэропорте Турции бутербродики булка и их "колбаса" и "сыр" самый дешевый 9 евро. Довезли до отеля быстро на микро автобусе. Далее все, как и написано в негативных отзывах. Все правда. Ресепшн без кондея с диванами кое где мокрыми и не просушенными. Интернет только платный!! На три гаджета на 9 дней 57 долларов. В отеле были в 10 утра и номер на горы ждали до 14. Работник сауны предложил нам переодеться в подвале, где хамам в туалете. Спустились и оказались в туалете вокзала 90-тых годов. Деревянные двери с облезшей краской. Мокрым полом и не мытыми унитазами.... Трогать все это было просто кошмарно не приятно. Больше комнат для переодевания и туалета вообще не было. Переоделись и вышли чуть охладиться в бассейн. Он на территории отеля очень маленький и не глубокий. Есть небольшая горка. С горки льется пода с пеной, что очень удивило...Позже узнали, что накануне нашего заезда в отеле была пенная вечеринка и пену лили прямо в бассейн. Воду не сменили и она с пеной циркулирует из бассейна на горку и обратно. Номер дали на 4 этаже 403. Когда подходили к номеру, то от него вела мокрая дорожка... Зашли, на полу мокро, а там везде кафель. Решила вытереть воду и пришли в ужас, тк белая тряпка для ног стала черной:(((( Пришлось перемывать пол во всем номере. Были очень уставшие, чтоб ждать, когда уберутся как положено. Больше в номер уборку не пускали. Мыла сама. Номер старый. Ванная комната, как в брошенных санаториях СССР... Разруха. Сантехника очень старая. Вышли на балкон и нашли свое утешение - вид на горы изумительный! Закаты волшебные. Под балконом сад с апельсиновыми деревьями. Территория отеля очень маленькая, по ней носятся кролики, что мило. И куры, которые гадят везде, в том числе плотно на единственной детской горке, что совсем не мило. Еда и столовая (рестораном это точно не назовешь). Все 9 дней нашего пребывания утро: вареное яйцо, жареное яйцо, оладушки из тяжелого и оч сладкого теста, мягкий творог, хлопья. Далее остатки с предыдущего дня:плавающие в масле жареные кабачки итд... Обед: два супа, один макароны+томатная паста, второй приметно тоже самое, но белый:))))) Рис, макароны, картошка часто горелая!!! Из мяса только курица, хотя первые дня 4 кости куриные (спинка, горло) И пару раз тоже горелые!!! огурцы, помидоры, зелень в достатке:))) Фрукты арбуз, дня три сливы, один день яблоки, один день персики (нам не досталось, но мы видели:)))))))) ). Вечер: примерно тоже самое, что и обед. ВСЕ. Все 9 дней!! Хочу заметить, что спастись от этого, поев где то рядом не получится. Ближайшие ресторанчики в Кемере:)))))) Чтоб найти свободный стол надо приходить или сильно к концу трапезы или как делали некоторые отдыхающие - клали кепку на стол при заезде и забирали уезжая:)))))) И все дни отдыха стол твой!!!! Даже сперва подумали, что забыл кто то, а потом разгадали, что это продуманы!!!:)))) Пляж. Идти до него 6-7 минут по прямой дороге. Но он тоже сильно расстроил... По Ширине пляжа и ширине пляжной полосы он прямо совсем маленький... Лежаки на нем аж двух отелей! Писать про добычу лежаков не буду... Ситуация не меняется годами...Справа и слева полосы под катера и покатушки... Полоса для купания тоже очень узкая и ощущение, что ты в бассейне в час пик:))))) Море чистейшее и божественной температуры!!! Получить хоть какие то положительные эмоции можно вырвавшись в Кемер. Хорошо, что остановка напротив отеля. Оплата 1 доллар, ехать 15 минут. Гулять в Кемере по набережной очень здорово. Там же можно закупиться в lc waikiki и DeFacto. Море ресторанчиков. Но цены просто космос. Итог. Конечно же все зависит от того где вы отдыхали раньше. НО... Турция отель, в котором грязь и разруха стоит 250 000 на троих за 9 ночей.... это нечто.. Кстати наш менеджер, от которого мы постоянно летаем на вопрос почему она не предлагает нам этот отель ответила: в прошлом году были плохие отзывы. Я полезла читать, а там куча положительного за 2024 год. И потом только сообразила, что в основном положительное то про аниматоров, которые правда стараются. Зарядки эти все, вечером караоке... Пишите свои отзывы чаще, чтоб люди понимали куда едут, если уж другого нет выхода. И лучше подкопить, или поехать не в самый дорогой месяц, или купить тур заранее... но только не в этот отель... Фото доказательства прикрепляю. Состояние туалетов и ванных в номерах решила не снимать... Это совсем жутко.

расписание работы ресторана

Зашли в номер заселяться, а там мокрый пол. Решила вытереть воду. Тряпка грязнейшая! Как так можно было мыть пол?!

Вид из окна. Единственное прекрасное в этом отеле.

Горка для детей на территории отеля. Вся загажена куриным пометом.

Найти чистый стол очень проблематично. Свободных столов практически нет. За предыдущими гостями убираешь сам.

Пляж отеля, на котором, как в Анапе. Очень узкий и маленький. На нем лежаки двух отелей. Мест нет вообще.

Марина оценила сервисы

вид с балкона на горы.
грязь старые номера сантехника еда уборка в столовой отсутствие мест в столовой и у бассейна жутко дорогой интернет. маленький пляж с отсутствием свободных лежаков.
Добавлено 05.09.24 23:42 (5 058 символов в тексте)