Регистрация: 13.11.21
спасибо
августе 2024
25.08.24 - 05.09.24

Все ОК!

Данный отель нашей семье порекомендовала туроператор исходя из запланированной на отдых суммы), полетели даже не читая отзывов. И в результате все замечательно!!!! Приехали в отель как раз к заселению и не ждали ни минуты- сразу проводили в номер. Жили в жасмине на 5 этаже, номер не большой, но все, что нужно было семье из 3 человек было в наличии: 2 просторных кровати и удобный диван, тумбочки, шкаф, кондиционер, холодильник, зеркала- все исправное, чистое. Сейф 1 $ в сутки, мы пользовались, как то спокойнее с ним). Уборка регулярная, полотенца- сколько нужно и регулярно менялись. Пляжные мы не брали, ленились за ними ходить. Мне понравилось, что питьевая вода в упаковках выставлялась прям на лестничной площадке, без всяких ограничений.(просто в прошлом году жили в 5-ке и за каждой бутылкой воды нужно было ходить на ресепшен). Интернет бесплатно только на ресепшен, по вечерам собиралось много зависимых и соответственно скорость так себе, это мы легко пережили. Территория- прекрасная, зеленая, цветущая, ухоженная! Замечательно, что линия 1-я, никаких дорог, автобусов к морю, просто идешь и радуешься. Дети между пляжем и бассейнами снуют, ну а если в номер, тоже встали и пошли- это конечно огромный плюс! Вход в море галечный, массаж для стоп еще тот. Кстати о массаже)- дорого честно говоря-45$ хаммам с массажем, но сходила. В бесплатный хаммам и сауну погреться так и не дошли). Бассейнов несколько, отдельно лягушатники для малышей, для самых мелких под навесом- ну здорово же! Ну и любимое ресторан))): туристов много, есть очереди, но не критичные. Персонала много, справляются, моментально убирают со столов, посуда чистая. Сама еда стандартная, без морепродуктов, наверное мяса мало, ну и ладно, нашей семье всего хватило и с избытком. Важно: ротавирус не гулял!!!

Бар с 11:00 с лепешками, гамбургерами, фри, пиццей. Мороженное ежедневно, не особо вкусное, на любителя. Добавлю про пляж- в конце пляжа великолепная скала, а может это разрушенная крепость, заросшая хвойным лесом, красота! Встретили там черепаху!

Туристы были преимущественно семьи с детьми, процентов 80 русские.

На маршрутке смотались в Монавгат в ново Молл, большой магаз с аптекой, с мигрососом, около отелей полно базаров, аптеки тоже есть.

По итогу или нам повезло, или и впрямь без замечаний). Про всякие мелочи я уже забыла. С детьми прям рекомендую.

Наталья оценила сервисы

территория 1-я береговая линия нормальная уборка номеров
Добавлено 06.09.24 10:11 (2 364 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)