Регистрация: 28.03.11
июле 2024
24.07.24 - 10.08.24

Проживание подтверждено документами

Супер отдых за 17 дней!

Всем доброго, теплого и мирного дня! Хотелось бы написать отзыв по отелю. Повторять то, что писал в прошлом 2023 году не буду Так как все так же осталось на хорошем уровне, территория, номера, персонал, уборка, рестораны, бары и питание. Отдельно хотелось бы отметить работу сотрудников по размещению так ка к при оплате за мансардный двухкомнатный номер в коттедже я просил представить мне максимум третий этаж. Все было как я и просил, по приезду на 102 поезде из Москвы практически ждать не пришлось, вернее пошли пообедали и тут же нам дали "ключи" от номера в 3 корпусе, что тоже просил. Особенно хотелось бы отметить анимационную группу под руководством Андрея. Они организовали нам два прекрасных вечера! 30 июля у меня день рождения и 1 августа годовщина свадьбы. Оба раза было специальное огненное шоу около ресторана Таверна, поздравление с тортами, а на годовщину свадьбы нас поздравили во главе с Андреем перед огненным шоу в большом бассейне, где я с подарил своей супруге большой букет цвет, заранее купленной Надей. Также Надя оба дня организовывала украшение стола в ресторане Ля Терраса разноцветными шарами. Это все было просто "ВАУ"! Такая организация празднования превысила мне все мои ожидания! Несколько сотен человек нас никогда еще не поздравляли с годовщиной свадьбы и не кричали "горько"! Так же хотелось бы отметить ребят из анимационной группы: Антон-водное поло, Аркадий- волейбол, Павел-гольф, ну и главная зажигалочка отеля, вернее ОГОНЬ! – Илья. Бочча, как и водное поло ежедневно были в моем плане мероприятий на день. Илья с 10:30 делал все настроение на весь день. С ним мне удалось один раз выиграть в турнире по бочче и турнире игры в дурака (это не было бонусом в праздничные дни), что было отражено в цветной отельной газете от Сергея и видеороликах от Виктории, которая так же любезно снимала поздравления меня с днем рождения и поздравления меня с супругой с годовщиной свадьбы. Танцевал с ним часто так как что при проигрыше что при выигрыше были танце на корте. Правда в половине игр я все-таки выигрывал со своей командой, их было несколько и большое им спасибо за отличную игру. Так же отлично был проведен традиционный еженедельный День России. Андрей ты молодец, ты делаешь отличный подбор ребят. Также большое спасибо работникам баров в том числе бич бара и бара в ресторане Ля Терраса, так же как всегда на высоте Маршальский ресторан. Отдельное спасибо всем, кто вместе со мной принимал участие в спортивных соревнованиях (бочча, волейбол, водное поло, гольф, дарст, городки, биллиард и все дневные игры в Таверне, в том числе моему напарнику по игре в дурака. Ну и как всегда – ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ!

Украшение стола на день рождения и годовщину свадьбы

Деньрождения

Огннно шоу на день рождене

Хоооший пикник

Маршальский реторан

У аппарата ;-)

Александр оценил сервисы

анимация территория
Добавлено 06.09.24 11:02 (2 650 символов в тексте)