Регистрация: 06.09.24
августе 2024

3.3

Бюджетный отдых, если вы не привереда в еде.

Отдыхали 10 ночей в отеле. Тур покупали на библиоглобус там была самая выгодная цена. Но не советую доверять гидам от Киллитглобал. Опишу сначала плюсы:

1.Хорошее местоположение отеля, относительно удаленности от Анталии и Кемера, можно самостоятельно съездить погулять в город.

2. Небольшая, но красивая и ухоженная территория отеля. При заселении дали на чай 20 баксов и нам дали номер с хорошим видом на горы.

3. В округе от отеля много магазинов, есть сетевые и местные продуктовые, обменник денег “золотая корона”.

4. В отеле были такие анимации как фаершоу и танец живота.

5. Рано утром и вечером можно поплавать в бассейне почти в одиночестве.

6. В отеле не бушует кишечная инфекция.

7. В начале отдыха убирали номер каждый день, но уборку проводят в первой половине дня, поэтому если мы не выходили утром из номера, то его и не убирали. В номере помимо туалетной бумаги был гель для душа, шампунь, кондиционер и мыло их пополняют по просьбе. На балконе была небольшая сушилка для белья на 3 вещи.

Минусы, которые могут быть для кого-то и не минусами.

1. Если вы привыкли плотно и вкусно кушать, то вам не понравится. По большей части отдыха я переодически испытывала голод (ела гарниры и овощи) и мечтала сходить в кафе (приличных в округе нет). В ресторане отеля ( мы называли его «столовка») нет разнообразия еды, каждый день одни и те же гарниры (рис, булгур, 2 вида макарон). Не было говядины и баранины, были какие-то ужасные острые котлеты из фарша типо говяжии, кормили только тушено-жареной курицей, потроха и тушеная скумбрия. 1 раз за 10 дней была рыба на мангале (вот это было вкусно!). Из фруктов утром яблоки или апельсины, на обед и ужин арбуз. Мороженого не было. Сладости ужасные, на вкус как сахар и ромовая баба, никакой баклавы или рахат лукума не было и в помине. Единственное что было хорошо это закуски много зелени, сыров и соления. На обед и ужин могут давать один и тот же гарнир .

2. В отеле отдыхает много местных, поэтому анимация почти вся на турецком и дискотека тоже.

3.Вы пройдёте «голодные игры», чтобы положить покушать. Огромные очереди чтобы взять еды, местные турки набирают огромное количество еды, чтобы ломился стол, но не съедают и половины, а другим отдыхающим не хватает. Так же в обед может не хватить столов для рассадки (на что администрация отеля сказала что обед большой и приходите позже, а ты уже стоишь с тарелкой еды), обедать идут все вначале обеда, потому что через час после начала обеда еды становится мало и ее не всегда обновляют. Просто стоят пустые салатники и блюда от горячего.

4.Как я поняла в отеле отсутствует на дежурстве врач. Поскольку при обращении на ресепшене сказали что врача нет в этот день, думаю его там вообще никогда не бывает))

5. На мой взгляд не удобное расписание питания, обед с 12-30 до 14-00, а ужин начинается в 19:00. До ужина я часто была голодная.

6. Нет детского меню, нагеттсы готовят мало и их быстро разбирают, картошки фри так же в обед/ужин нет. Нагетсы и картошку вы можете увидеть только с 14;00 до 16;00 в снек баре, где отстоите 15 минут на жаре, потому что готовит один повар и у него нет заготовок, а отдыхающие набирают себе тарелку еды с горой.

7.На пляже нет туалета от отеля, будете ходить в городской убитый и вонючий туалет за 150 метров от пляжа.

8. Трансфер на пляж ходит каждый час с 9 утра до 12 дня. Если вы захотите покупаться в море после обеда, то вы будете вынуждены идти пешком около 1км до моря, потому что ближайший трансфер будет в 16:00.

В целом за те деньги что я заплатила, отдыхом осталась довольна, море было хорошим и тёплый, номер выдали без дефектов, к отелю у меня не было высоких ожиданий. Рада что без отравлений и ротавируса.

Бассейны

lAnia lAi оценила сервисы

чистые номера красивый вид ухоженная территория было теплое и чисто море. анимация фаершоу и восточные танцы.пляж стараются убирать в зоне лежаков но так как пляж муниципальный у входа в море может быть мелкий мусор.
еда знание иностранных языков у персонала не оборудованный туалет от отеля на пляже отсутствие вайфая на пляже. удаленность от моря для тех кто не любит пешие прогулки.
Добавлено 06.09.24 11:34 (3 741 символов в тексте)
Все отзывы Alina Ali (4)