сентябре 2024

Не подтвержден - не влияет на рейтинг

Swandor Kemer❤️

Рекомендую отель к посещению,тут прекрасно все,и сейчас хочу вам рассказать детально.

1.Сервис-самое важное в отеле,персонал тут отзывчивый,очень приветливый,на все ваши просьбы и пожелания,сразу учитываются,и всп вопросы сразу решаются.Начиная с ресепшена,заканчивая кухней,весь персонал выполняет свою работу на все 100%.

2.Питание-очень разнообразное,есть все для ваших вкусов.Каждый день(рыба,курица,говядина,и много много всего в разных вариациях)Очень вкусная выпечка,вкуснейшие сладости и фрукты.Большоц выбор разнообразных блюд,тут есть все и для всех,голодными не останется никто.

3.Территория-ухоженная,красивая,большая.Говорю сразу она не зеленая,есть места где зелено,но их мало.Отель новый и только все растет.Но сама инфраструктура великолепна.Много зон для фото,для комфортного времяпровождения и просто релакса.

4.Анимация-Виктория,Майя,Дарья и Тальхан-это боги отеля. Они проводят великолепные Активити,очень веселые и добрые,к каждому гостю могут найти подход.Если вы их встретите,ваш отдых даже в одиночестве,будет самым лучшим в компании с ними.Я уже в отель возвращаюсь второй раз за месяц,чтобы поскорее их увидеть т провести время.Спасибо им большое,что создают такую атмосферу в отеле.

5.Номер-они делятся на многие поздравления.Самый простой и бюджетный(номер эконом)Обычный номер,чистый,все есть(фен,тапки,полотенца,мини бар,все принадлежности)Номер хороший,все всегда чисто и уютно,вообще нет притензий.Есть номера выше класса,но там конечно уже и дороже и уровень выше.

Спасибо этому отелю,что он радует гостей и дарит незабываемый отдых,буду приезжать сюда еще много раз.

плюсы все
Добавлено 06.09.24 11:50 (1 606 символов в тексте)