Регистрация: 07.02.16
августе 2024
27.08.24 - 05.09.24

Проживание подтверждено документами

Добротная четвёрка.

Здравствуйте,начну с того был финансово ограничен,в выборе отель стоял первым среди четвёрок Хургады,дешевле только тройки,пакетный тур приобретал у туроператора Библио-Глобус.После покупки,почитал отзывы....в душе была пустота)).. менять мне не было смысла что там штраф и на другой отель доплачивать тоже не чем,отбросил всё,знал что лечу самое главное на солнце,море.Вылет был ночной,прилетели в Хургаду около семи утра по Московскому времени,довольно быстро прошли все таможенные процедуры,в 8 приблизительно выехали из аэропорта,так как наш отель был одним из последних приехали где то в 9-15.На стойке регистрации раздали анкеты сразу по приезду,положил в паспорт 10$ и сверху шоколадку Алёнку,куковать до 14 часов после ночного перелёта желания не было),отдав анкету и презент),администратор Араб,хорошо разговаривающий по русски ответил что номер будет готов в 10-30,в итоге номер был готов в 10.Номер предоставили не далеко от ресепшн,А-236 до море и ресторана примерно минут 5 ходьбы.Номер достался хороший всё работало,самое главное конечно кондиционер!!Телевизор,холодильник,чайник,не знаю для женщин актуально будет фен работает),вода горячая вечером есть,да напор не большой помыться хватало,у меня местной живности в номере не было,хотя слышал люди говорили что есть муравьи в номере.Пляж большой,шезлонгов не сказать что много,но просыпался рано шел к 7 на завтрак и сразу на море,свободных много в это время,ближе к обеду сложно найти свободные.Купатся и загорать ходил ближе к островку,там и людей по меньше и с маской по интересней по плавать рыбок по смотреть.Ресторан,а точнее их два со шведкой,один по больше другой по меньше,для разнообразия чередовал, Angolo по меньше по спокойней.По питанию,питания каждый день одно и тоже,но мне нравилось,каждый день рыба,курица,кебабчики не большие,что то типа котлеток,десертов много,голодными точно не будите.Анимация в отеле есть,такая средняя,утром зарядка у море,боча,вечером было фаер шоу,танец юбками,может и не плохое,но смотреть не комфортно у бассейна. Есть стол бильярдный,аэро-хоккей,ещё автоматы игровые не знаю платно или бесплатно.В аквапарк не ходил,в аля-карт тоже.Ребят сейчас коротенько,про отзывы других людей,если что то пропущу,кому интересно или кто едет в отель,пишите буду рад помочь.В отеле много Арабов!?Да много 80% примерно.Алкоголь,не знаю не брал,но хочу посоветовать,берите свой,из дютика или просто из России,ребят пекло 40 градусов пить не пойми что,организму и так тяжело сухо очень,если так хочется выпейте 50-100 грамм,после 9 или 10 часов вечера когда жара спадёт,это я так вижу,сам не выпивал,поэтому смотрите сами.Хамоватый и не обязательный персонал!?Чтобы что не предоставили и денег требовали(чаевых вперёд) то кого не было!Рекомендовать ли отель!?Смотрите кто летит на море тому понравиться,отель подойдёт для спокойного отдыха.Соотечественники мои дорогие,кто говорит что это дно-отель,мне есть с чем сравнить,ребят я год назад был в это же время в Сочи за эти же деньги которые заплатил,в лучшем случае у вас будет бесплатный туалет на пляже)) и всё!!Где на шведку за ходишь и тебя вычёркивают)) чтобы больше не зашёл)) и на десерт вам будет"печенье в клеточку" в самом дешевом исполнении,и мороженое на пляже по 150-200 рублей!))Пишу по горячем следам так сказать,только сегодня вернулся,отдыхал с 27 августа по 5 сентября.Фото по позже за гружу.И не принимайте субъективное мнение за последнюю инстанцию))).Это про "жуткие отзывы".

Идет ремонт.

Мой номер.

Мой номер.

Платно мороженое.

Сан.узел.

Роман оценил сервисы

персонал территория.
Добавлено 06.09.24 13:11 (3 442 символов в тексте)

18:18 16.09.24

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста:
1. Аниматоры возят в клубы?
2. На территории есть кальян?

19:48 19.09.24

Здравствуйте. За 10-15 долларов возят. Кальян есть недалеко от лобби. Стол в феврале 8 долларов.

08:27 20.09.24

*стоил

11:13 25.09.24

Подскажите, пожалуйста, что с Wi-FI: только в лобби, в номере есть? Качество?