Регистрация: 06.09.24
августе 2024
29.08.24 - 05.09.24

Sunrise

Отель очень огромный и красивый. По територии курсирует транспорт который может доставить вас из одной точки в другую(что-то похожее на автобус без окон и дверей т.к очень жарко 🙂)На територии всегда чисто и убрано. Большое количество бассейнов. Есть как мелкие для детей так и для взрослых глубокие.Есть бассейн с баром и так же с кальяном(стоимость кальяна 13$) Советую с собой брать мелкие доллары т.к задачи у них никогда нет. Возле бассейнов есть также кафе там готовят разные салаты, бургеры, картошку фри, пиццу. Возле бассейнов организовывают игры в волейбол, аэробика на воде и т.д Огромное количество различных лежаков, как на морском пляже так и на бассейнах. По територии ходит огромное количество зазывал которые предлагают фото, прически, массажи, дайвинг и много другого. Сам пляж очень мелкий(по колено) можно только полежать возле берега. Покупаться можно только с Пирса там уже будет очень глубоко. На пирс лучше брать с собой маску для подводного плаванья. С пирса можно понырять и посмотреть под водой на коралловый риф(он просто неимоверно красивый, особенно рано утром) Бары работают до 22:00. Бар на ресепшене до 5:00. И все начинают работать с 10:00. Возле ресепшена на улице по вечерам живая музыка. Поют много русских песен.

Александр Венжега оценил сервисы

всегда чисто приятный персонал большинство понимает русский чистые номера.
нет вечеринок бассейны и пляж работают только до 19:00.
Добавлено 06.09.24 13:15 (1 262 символов в тексте)

17:23 06.09.24

Уважаемый господин Александр,
Благодарим Вас за то, что доверили SUNRISE Resorts & Cruises ваше пребывание, а также за то, что нашли время поделиться с нами отзывом о Вашем пребывании. Мы надеемся увидеть вас снова с нами в будущем.

С уважением,