Регистрация: 02.04.21
августе 2024
30.08.24 - 05.09.24

3.7

Для отдыха с детьми ок

Сразу скажу, что учитывая нынешние реалии и цены, чего-то "ВАУ" мы не ожидали.

Мы были готовы к тому, что отель очень средний, начитавшись отзывов и отталкиваясь от достаточно высокого рейтинга, все таки надеялись на лучшее.

Начнем с приезда

Мы приехали около 9:30 утра, нас покормили завтраком и сразу предложили варианты для заселения, показали, где мы можем расположится, на 5-ом этаже старые номера, но очень не плохие, мы решили взять улучшенный номер ЛЮКС, как нам утвердили, на 2 этаже с видом на бассейн и где еле еле видно море, при том, что на ресепшене нам сказали что море конечно же будет хорошо видно

Какой вас будет ожидать люкс за 50 долларов?

Обои, кое как поклеенные на гипсокартон, старый мини-бар, который абсолютно не охлаждает (когда подошли с этим вопросом на ресепшен, нам сказали, что это вообще то не холодильник, и это нормально, по такой логике можно было и в шкаф напитки поставить), старинный фен, из которого торчат провода и ржавчина, чуть оттянешь и начинался треск. Также при выборе номера мы спросили, не будет ли шумно из-за музыки, но нам сказали НЕТ КОНЕЧНО, можно же закрыть балконную дверь, и не будет никакого шума! Если что, это не помогает, если вы хотите отдохнуть днем или после долгой дороги пораньше лечь спать, у вас не получится)

Шумоизоляция хорошая, слышно иногда соседей только через розетку.

По еде:

Завтрак очень скудный, яйца, вкусные оладушки, фрукты, сырная и колбасная нарезка, каша

К обеду и ужину вопросов нет, кушали много и вкусно

На пляже можно взять бургер, картошку, арбуз

Напитки и алкоголь:

Безалкогольные наливают везде, с ними все хорошо

Очень большие вопросы к качеству алкогольных напитков и их концентрации, если вы хотите напиться, у вас вряд ли получится, мы пришли к выводу, что они все разбавляют, крепости в напитках нет, ни в текиле, ни в пиве, виски даже пробовать не стали, слышали он как ликер

Кстати отмечу, что мы ездили компанией 8 человек, мы не придиры, но то, что некоторые из нас проводили свои вечера и ночи на туалете, о многом говорит, не понятно, это из-за бассейна, или все-таки от напитков, нам даже гид сказал, что в бассейне полно химии, поэтому, кто едет с детьми, нужно быть очень аккуратными, так как дети любят оттуда похлебать.

Территория и пляж:

Территория маленькая, погулять негде, но выглядит не плохо, хорошая ухоженная зеленая зона на пляже, где можно просто посидеть или позагорать

Мы купались с пирса, вода шикарная, лазурная, чистая ( не является заслугой отеля), вход в море хороший только с левой стороны от пирса, остальная зона - плиты и галька, о которые легко пораниться ( является заслугой отеля), всегда достаточно сильные волны. Шезлонги найти свободные можно, проблем с этим не было.

Анимация:

Её нет, даже не надейтесь на какое-то веселье, вы будете вечером сидеть и слушать детскую музыку и смотреть на детские конкурсы, поэтому повторюсь, если вы с детьми, отель для вас, не учитывая время дороги (3 часа ехали из аэропорта, почти 4 часа ехать в аэропорт в автобусе с еле еле работающим кондиционером). Раз в неделю у них пенная вечеринка, но мы на нее не попали, сказать ничего не могу, в остальные дни нам было очень скучно, пару раз ходили в кальянную, есть рядом с отелем, где магазин мигрос, есть подальше метров 700 от отеля, по карте если интересно можно найти, кальяны Турции слабые по крепости если что)

На пляже включали музыку очень редко.

Лично мне не очень понравилось отношение сотрудников к туристам на ресепшене, а конкретно Елены и Нелли, тут наверное все привыкли, что вам всегда улыбаются, приветливо общаются с вами, всегда хотят помочь и идут на уступки, от этих дам не дождетесь подобного, что-то хотите - все за дополнительную плату. Мы ездили на экскурсию, выезд у нас был к 7:05, завтрак в 7:00, мы подошли к 6:50 и попросили нас покормить, без вопросов пустили, а когда нам нужно было уже уезжать в аэропорт, выезд у нас был в 11:55, обед с 12:00, на 10 минут раньше попросили нас пустить, на что нас в такой же неприветливой манере послали на пляж за бургерами, ведь пустить нас на 10 минут раньше или предложить какой-то альтернативный вариант - катастрофа.

Думаю, в целом, общая картина понятна, в этот отель больше не вернемся, хотелось под конец уже уехать домой, общее впечатление о Турции испортилось из-за отеля, если бы отель не заявлял себя как 5, вопросов было бы меньше, отель тянет на 3+. Он по нынешним меркам бюджетный, но: интернет платный, номер с новым ремонтом платный, взвесить чемодан платно, странно, что туалет бесплатный, алкоголь пришлось покупать отдельно свой, экскурсии от отеля на много дороже, лучше прицениваться в других местах.

В общем и целом, ехать в этот отель или доплатить 10-15тыс за другой с нормальными условиями, лучше выбрать второй вариант)

Ольга оценила сервисы

Добавлено 06.09.24 14:08 (4 781 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)