Регистрация: 06.09.24
августе 2024
27.08.24 - 04.09.24

Отдых в sharm club beach!

Привет всем кому интересен отзыв об отеле! Отдыхали с женой с конца августа по начало сентября 2024. Были удивлены буквально во всем в этом отеле, причем приятно! Начну с того что попав на рецепшен увидели что у отеля 5 звезд а не 4 как заявлено. Далее нас встретил приветливый персонал. Нам предложили отличный номер, правда за 50 дол., сторговались на 40 и не пожалели. Номер действительно дали отличный. Мебель новая, свежий ремонт и т.д. Очень чисто и все работало! Далее прогулявшись в первый же день по территории, поняли что она очень интересная, достаточно большая, уютная и очень зеленая и красивая! Также расположение номера оказалось удобным ко всему, а именно к морю 40 метров, бассейн 15 метром, бар 25 метров. И вообще это как центровое место, анимации и развлечений, все происходило буквально в двух шагах. На пляже два официальных захода в море. Оба с пантонов! Море очень красивое, кораллы и т.д. Очень чисто и в море и на пляже, мест для туристов хватает с большим запасом. Причем и у бассейнов, их два и оба глубокие. Анимация просто топ, каждый день ребята стараются и увлекают отдыхающих как в спорт так и в развлечения с утра до вечера. Команда большая, отдельно итальянские аниматоры и отдельные ребята. Всего около 10 человек. Отдельные ребята вообще красавцы очень внимательные , подходят знакомиться шутят Ит.д. Отдельное спасибо Каролине, Джо, Мизу!!! Также в основном ресторане работает русскоязычный администратор Наталья, ей тоже огромное спасибо!! Она сама старается высматривать новых русскоязычных туристов, встречает их и все подробно рассказывает об отеле! Решает многие вопросы и рассказывает об услугах отеля подробно! О кухне , это шок насколько за 9 дней она была разнообразна!!! Повара просто боги удивляли практически каждый день, и качеством и новинками и тематическими вечерами кухон мира. Ресторан а ля карт тоже очень круто удивил, во-первых посадка уютно и тематически на улице в полу саду, во-вторых очень вкусная Ливанская кухня, в третьих внимательный персонал, вообщем романтика и удовольствие от проведенного ужина на набережной !!! Да набережная это тоже удивление, у отеля прям своя большая набережная! За время отдыха персонал только приятно радовал, все внимательные и приветливые, никто не фыркал и не хамил, многие говорят по русски не оч хорошо но понимают, шутят с туристами! Вообщем получили только супер положительные эмоции и отличный отдых!!! В египте 4 раз и это наверное лучший отель и тех в которых бывали. Привет ребятам из Питера и Казахстана!!!

Кирилл оценил сервисы

Добавлено 06.09.24 14:11 (2 513 символов в тексте)

23:50 13.09.24

Подскажите пожалуйста какие крепкие спиртные напитки есть в баре и во время обеда и ужина(бесплатные)? Заранее спасибо.

19:42 14.09.24

Пиво из бутылок в баре и местный алкоголь, виски водка джин ром. В ресторане белое и красное вино на обед и ужин.

18:20 26.09.24

Уважаемый Кирилл!
Благодарим за выбор нашего отеля и за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе!
Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом в Sharm Club Beach Resort и будем искренне рады приветствовать Вас снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация.

14:37 30.09.24

Вино есть и в барах, но об этом мало кто знает.

Все отзывы Кирилл (1)