Регистрация: 06.09.24
июле 2024
15.07.24 - 21.07.24

Лучший отдых в жизни!

Здравствуйте. По истечении недели отдыха, могу сказать, что это был лучший отдых в моей жизни. Перелет был очень тяжелый и в первый день не хотелось ничего. Но компетентный и вежливый персонал знает свое дело. Работают на совесть. Разместили быстро в хороший номер, учли все пожелания. А потом начался праздник жизни! Аниматоры выкладываются на 200%. Потрясающая энергетика, они создают праздник каждый день! И помогают оставаться в форме - аквааэробика, йога, танцы живота, латинские танцы - всё на высшем уровне. Каждый день обширная программа, не дают скучать )))) очень веселые вечеринки - и на пляже, и в бассейнах, и днем, и вечером. Особое впечатление у меня оставили спасатели отеля. Была вечерняя пенная дискотека в бассейне. Там было не глубоко, но детей накрывало пеной так, что они совсем терялись из виду. Не говоря уже о том, что повсюду были танцующие взрослые и страбоскопы. Меня поразило с какой скоростью и ответственностью спасатели следили за детьми и вытаскивали их из пены. Настоящие профессионалы! Мы отдыхали без детей, но таким спасателям я бы доверила безопасность своих детей. Они заслужили моё уважение!

Кухня просто отменная! Отель нацелен не только на русских туристов с их предпочтениями, но и на итальянцев. Паста просто божественная. Один раз попробуешь и не сможешь потом без нее жить. На территории есть ещё рестораны, но основного нам хватало с головой. Всё вкусно и разнообразно. Вежливые официанты.

Муж оценил качество напитков в баре при бассейне. Пиво вкусное и классное обслуживание барменов.

Мы приехали в Шарм-Эль-Шейх ради моря и рыбок, но получили не только это, а первоклассное обслуживание и бурю эмоций. В общем, отдохнули и душой, и телом. Спасибо Нубиан! Вы лучшие!

анимация кухня спасатели
Добавлено 06.09.24 16:01 (1 727 символов в тексте)

16:34 06.09.24

Уважаемая Татьяна,

Солнечные приветствия из Nubian Island!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв на сайте Top Hotels о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии, которые очень важны для нас.

Мы бесконечно рады, что нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.

Мы с нетерпением ждем Вашего следующего визита!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Nubian Island.

20:44 09.09.24

Хочется посоветовать людям,который первый раз на отдыхе в Египте : не переплачивайте в отеле гидам за эkckypcии!у них цены завышены в разы!они имееют с эkckypcий большой процент и при этом пугают туристов.что те могут покупать эkcкуpcии только у них, это ложь !
Очень pekoМендую фиpмy Oоnе Тур Eгипeт ( B уandех напишите и увидите страницу)

Мы покупали эkckypсию на яхте всего за 25 $ cчеловекa, сэкономили на двоих почти сто долларов,т.к в отеле у гида эта же эkckуpcиия стоилa ужe 7 5 $ на человeка ! и на Пирамиды съездили за 45$
Еще трансфep из аэропортa у ниx брали за 2 5 $, удобнo

Иx Baц Aпп +201O х 27OO х 38ОО ( yдaлите кpeсTики)