Регистрация: 06.09.24
сентябре 2024
01.09.24 - 09.09.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Да, это того стоило

Отель оставил у нас незабываемые впечатления! Это место, где комфорт, стиль и расслабляющая атмосфера сочетаются в одном флаконе. Первое, что обращает на себя внимание — это дружелюбный и внимательный персонал, который всегда готов помочь и создать приятное настроение.

Вид из балкона великолепен: побережье с живописным видом на море делает отдых по-настоящему спокойным и умиротворяющим. Номера просторные, современные и очень уютные. В оформлении преобладают светлые тона, что добавляет ощущение простора. Каждый номер оснащён всем необходимым для комфортного проживания: удобные кровати, кондиционер, мини-бар, современная техника. Чистота поддерживается на высоком уровне, уборка проводится ежедневно и всегда на совесть)) Еще самое интересное то, что продавцы на пляжах вообще не навящевые и очень милые. Нам на пляже никто не беспокоил))

Развлекательные программы в отеле на любой вкус: от активных водных видов спорта и пляжных игр до вечерних тусовок. От вечеринок мы были вообще в полном ауте, особенно понравились вечеринки техно. В ресторанах подают вкусную еду — как местные блюда, так и интернациональную кухню, а разнообразие на завтраках радует свежими и качественными продуктами.

Мераки — это идеальное место для тех, кто ищет баланс между активным отдыхом полным невероятных вечеринок и веселья и релаксацией! Советуем всем молодым сюда приехать вы точно не пожалеете, атмосфера нас настолько захватила что и вас не оставит без восторга!✨

все хорошо просто супер!!
нету
Добавлено из отеля 06.09.24 16:08 (1 460 символов в тексте)

12:43 07.09.24

Уважаемая Анастасия Смирнова,
Большое спасибо за Ваш отзыв и максимальные оценки нашего труда. Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши гости остались довольны. Так же спасибо за отметку отельного персонала, им будет очень приятно узнать, что они смогли сделать ваш отдых чуточку лучше! Будем очень рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями и контролю качества