Регистрация: 06.09.24
августе 2024
28.08.24 - 03.09.24

Проживание подтверждено документами

Отель лучше всех ожиданий!

Отдыхали в отеле Морено семьёй в конце августа. В Хургаду прилетели вечером в 20:00, нас тут же заселили в номер, и проводили на ужин, так как мы были очень голодные, в самолёте к сожалению не кормили, хотя полёт длился 6 часов, хорошо что давали горячий чай и др. напитки. Первое впечатление об отеле было очень приятным. Вежливый персонал на ресепшене. В номер нам помогли отнести вещи, номер очень хороший просторный с прекрасным видом на море 😍. Сходили на вечернюю программу, было файер-шоу. Ночью в отеле тишина, спали как младенцы. Утром пошли в ресторан на завтрак, потом на море, оно в 50 метрах от отеля, очень удобно, что не надо далеко идти по жаре, территория отеля очень красивая много зелени, персонал постоянно ухаживает за растениями, везде поливалки. Море сказочное, пляж песчанный, чуть дальше коралловый риф с красивыми рыбками, есть небольшой пирс для тех кто хочет понырять. Маску купили прям в отеле, любовались морем каждый день отдыха. Питание отличное, всё очень вкусно по домашнему, и качественное, за всё время не выпили не одной таблетки, есть курица, рыба, мясо, супы, макароны, рис, картошка в любом виде, даже запечённая в фольге, как будто не уезжали из России. Каждый вечер готовят блюда на костре. Выбор еды большой, голодными точно не останетесь. Воду каждый день приносят в номер, нам давали по 2 бутылки на человека, плюс на территории стоят куллеры с водой и всегда можно набрать в бутылочку. Спиртные напитки в баре у пляжа наливают в любом количестве в стаканчики, мы подходили со своей тарой, чтобы часто не бегать за пивом) Бармены очень приветливые улыбаются, танцуют, поют. Так же днём в кафе на пляже готовят картошку фри, пиццу и шаурму. Весь день работают аниматоры. Утром зарядка, аквааэробика, развлечения для детей. Каждый вечер новая развлекательная программа с приглашёнными артистами. На территории есть аквапарк с горками и несколько бассейнов, но мы в основном купались в море, ради него и приехали, а пляж и море в Морено отличные 🙌 Гид Али от Библио-Глобус всегда был в отеле, помогал решать любые вопросы. Нам отель очень понравился, однозначно рекомендуем!!!

Екатерина оценила сервисы

вежливый персонал красивая территория отличный пляж песчанный и коралловый риф хорошее питание
нет
Добавлено 06.09.24 17:20 (2 118 символов в тексте)

14:26 07.09.24

Благодарим вас за то, что нашли время выразить свою обеспокоенность по поводу вашего недавнего пребывания у нас. Мы очень ценим отзывы наших гостей, поскольку их комментарии очень важны для нас, чтобы продолжать улучшать наш сервис.