Регистрация: 06.09.24
сентябре 2024

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Лучший отель!

Отель Swandor — это идеальное место для отдыха, сочетание комфорта и великолепного обслуживания. Расположенный в живописной местности, он предлагает своим гостям потрясающие виды и уютную атмосферу. Номера в отеле просторные и хорошо оборудованные, с современными удобствами и стильным дизайном. Чистота и порядок в помещениях на высшем уровне, что делает пребывание еще более приятным.

Питание в Swandor заслуживает отдельного упоминания. Рестораны предлагают разнообразное меню, включая блюда местной и международной кухни. Каждый день шеф-повара радуют гостей новыми кулинарными шедеврами, а разнообразие шведского стола не оставляет равнодушным никого. Также стоит отметить вежливый и отзывчивый персонал, который всегда готов помочь и сделать ваше пребывание максимально комфортным.

На территории отеля есть множество развлечений: от бассейнов до спортивных площадок. Для семей с детьми предусмотрены специальные программы и анимация, что делает отдых интересным для всех возрастов. Также стоит обратить внимание на спа-услуги — массажи и процедуры помогут расслабиться и восстановить силы.

Анимация на высшем уровне,Виктория дарит улыбку и радость гостям,ее вежливое,спокойное отношение,дарит людям эмоции и позитив вокруг.В целом работу аниматоров можно оценить на твердую 5.Они заслуживают огромного спасибо)

Единственным минусом может быть небольшая удаленность от центра города, но это компенсируется тишиной и спокойствием, которые царят на территории отеля. В целом, Swandor — это отличное место для тех, кто ищет качественный отдых с высоким уровнем сервиса. Рекомендуем всем, кто хочет насладиться прекрасными моментами вдали от повседневной суеты!

Добавлено 06.09.24 17:53 (1 672 символов в тексте)

13:55 10.09.24

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля Swandor Hotels & Resorts - Kemer и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле!
Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов

Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями