Регистрация: 18.08.13
августе 2024
21.08.24 - 29.08.24

Проживание подтверждено документами

Хороший отдых.

Отдыхали семьей с ребёнком 12 лет с 21 по 29 августа. В Турции далеко не первый раз, отдыхали в отелях разных ценовых категорий, поэтому есть с чем сравнить. Прилетели утром, в отеле были в 11.30. Оформились, нам надели браслеты и отвезли в номер. Корпус нам достался F, номер 6327 на 3 этаже. Очень было удобно, что браслет является ключом, т.е. мы были независимы друг от друга и спокойно можно было перемещаться. Номер нормальный стандартный, все в рабочем состоянии, убирались регулярно, правда один раз не оставили воду. Не очень понравилось расположение корпуса, постоянно нужно куда-то идти, не только в ресторан минут 5 (в который кстати не пускают в пляжной и мокрой одежде, поэтому мы всегда ходили в номер переодеваться), но и например вечером, перед сном, хочется посидеть в прохладе в лобби, попить коктейли, а для этого нужно идти в 5ку потом обратно. Читала отзывы, по поводу того, что стоимость у всех за стандартный номер, а номера отличаются, меня же расстраивало именно это хождение, когда лишний раз в номер просто не пойдешь, т.к. территория у отеля огромная... Кормили хорошо, вкусно, жарили рыбу, индейку, курицу, безумно вкусная пахлава. Но к концу отпуска все равно как-то стало надоедать, т.е., в целом еда повторяется и получается, что ешь через день одно и тоже. Один раз были раки, но очень мелкие, так что больше для галочки... Не понравилось, что в ресторане бар с напитками один, во время ужина там выстраивались прямо очереди, причем, именно за безалкогольными напитками.

Бассейны чистые, но на мой взгляд слишком глубокие, мы в основном были на бассейне возле 5ки, так вот я, с ростом 160 могла только на носочках стоять. Лежаки занимают с утра, но ходят сотрудники которые следят, чтобы более трех часов лежаки не простаивали, в противном случае забирают полотенца и освобождают лежаки. Народу много, но мы обычно пару лежаков себе всегда находили, кстати и на море тоже, в крайнем случае, один лежак, чтобы вещи бросить и шли купаться.

Классный аквапарк, но если на больших горках дежурят спасатели, в детском аквапарке никто не следит, а там катаются все и малыши и здоровые дядьки, один раз моего сына такой дядька чуть не снес, а один раз я сама чуть не снесла мальчика, и посмотрела вроде прежде чем катиться, а уже к концу горки чуть не врезалась в ребенка, все руки себе изрезала, пытаясь затормозить...

Понравилось расположение отеля - рядом много магазинов, в т.ч. Вайкики.

Картой Мир смогли рассчитаться только в СПА отеля, который, кстати, очень сильно разочаровал. Мало того, что прям очень дорого, так и еще и делают отвратительно. Мы всегда при приезде в отель сразу идем в СПА в хамам, если понравится, то я могу еще курс массажа взять, но не в этот раз, ни хамам, ни массаж нам не понравились, решили, что если вернемся в этот отель в следующий раз - поедем в хамам от гида, он хотя бы в 2 с лишним раза дешевле.

В прошлые два года мы отдыхали в отелях в которых русскую речь практически не было слышно, в этот раз, конечно, большинство русскоговорящие, в основном россияне и казахстанцы.

В день отъезда, номер сдали, с нас сняли браслеты и надели обычные бумажные, с ними мы пошли обедать.

В целом, можно сказать, что отдых понравился, есть какие-то замечания, но, скажем так, с ними можно смириться. Будем рассматривать этот отель для будущего отдыха, но, как минимум, просить другой корпус.

Олеся оценила сервисы

главный минус для нас - расположение корпуса f.
Добавлено 06.09.24 19:15 (3 355 символов в тексте)