Регистрация: 09.08.23
августе 2024
17.08.24 - 29.08.24

2.3

Дорого и сердито

Грузинские каникулы: дорого и сердито

В Грузии впервые. По отзывам знакомых, Грузия - это дёшево, сытно, красиво. Одним словом ВОСТОРГ. Красиво-ДА! (Только чтобы увидеть красоту, кроме моря, нужно раскошелиться. В среднем цена одной экскурсии за одного человека 50 у.е.). Но дёшево и сытно, понятия не совместимые. Всё очень

ДОРОГО! Бюджетным этот отдых не назовёшь. Отель предоставлял только завтраки-однообразные, безвкусные.

Фруктов-НОЛЬ (и это в самый разгар сезона). Еда низкого качества. Сок в тетрапакетах самый дешевый, и то если придёшь на завтрак не с самого начала, сока тебе не видать.

Кофе растворимый сомнительный насыпан просто в миску, из которой каждый черпает себе. Из еды можно выделить рис, он был без мяса, но со специями, рассыпчатый.

Насколько я поняла в отеле заправляет семейный подряд.

Особенно колоритные персонажи

-самые возрастные члены семьи (бабушка и дедушка). Они сидят как сторожа на ресепшене отеля (бабуля днем, дедуля ночью) не за стойкой, а прямо развалившись на диване с ногами. Наблюдают, кто куда пошёл, кто что купил. Короче, бдят. Номер маленький, но с балкончиком. Кондиционер не подводил, работал исправно. За 2

недели уборка производилась 1 раз, смена постельного белья и полотенец 1 раз. Туалетная бумага (1 жидкий рулончик), косметические средства (мыло 15 грамм 2 шт., шампунь и гель для душа по 20 мл. по 1 шт.) выдавались единожды. Море действительно близко, пляж и вход в море каменистый, нужна обувь для плавания. Очень красивая набережная. Подытог вышесказанного: Грузия позиционирует себя как страна щедрой души, но мы увы этого не рассмотрели. То ли мы не такие, то ли Грузия уже не та...

Показать меньше ^

Дата посещения сент. 2024

Добавлено 06.09.24 21:27 (1 698 символов в тексте)
Все отзывы Белорусочка (4)