Регистрация: 06.09.24
сентябре 2024
01.09.24 - 07.09.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Великолепный отдых от работы

Отдых в отеле White Hills оставил у нас самые положительные впечатления. Мы с другом провели там невероятное время, и я хотел бы поделиться своими впечатлениями.

Уже при подъезде к отелю мы были приятно удивлены его внешним видом – современное здание с элементами классического дизайна идеально вписывается в окружающую природу. Как только мы вошли в холл, нас встретил приветливый персонал, что сразу создало уютную атмосферу.

Номер, который нам предоставили, был просторным и комфортабельным. Внутри всё было оформлено с отличным вкусом: мягкие мебельные гарнитуры, приятные оттенки в интерьере, качественные отделочные материалы. Большие окна обеспечивали отличное освещение и захватывающие виды на окружающий ландшафт. Мы оценили наличие всех необходимых удобств – от мини-бара и телевизора до современного кондиционера и стильной ванной комнаты.

Питание в отеле заслуживает отдельного упоминания. Каждый день нас радовал разнообразный завтрак, который включал как традиционные блюда, так и интересные кулинарные новинки. Вечером мы часто ужинали в ресторане отеля, где каждое блюдо было приготовлено с большой заботой и вниманием к деталям. Мы особенно полюбили местные деликатесы и блюда, приготовленные из свежих продуктов. Персонал ресторана был очень вежлив и внимателен, что также добавляло приятные эмоции в наш отдых.

Не можем не отметить и уровень сервиса в отеле. Персонал был всегда готов прийти на помощь и удовлетворить любые наши запросы. На ресепшн нам с радостью предоставили информацию о местных достопримечательностях и помогли организовать экскурсии, которые стали отличным дополнением к нашему отдыху.

Одним из ярких моментов нашего пребывания стала возможность воспользоваться спа-процедурами и тренажёрным залом. Спокойная атмосфера спа-зоны позволяла полностью расслабиться и насладиться процедурами. А тренажёрный зал был отлично оборудован, что позволило поддерживать физическую активность во время отдыха.

Нельзя забыть и о прекрасной территории отеля. Открытые бассейны, ухоженные сады и удобные лежаки создавали идеальные условия для отдыха на свежем воздухе. Мы с удовольствием проводили время у бассейна, наслаждаясь солнцем и окружающей природой.

В целом, наше пребывание в отеле White Hills стало настоящим удовольствием. Великолепный сервис, комфортные номера, отличное питание и прекрасное месторасположение сделали наш отпуск незабываемым. Мы с другом уверены, что ещё не раз вернёмся сюда, чтобы вновь насладиться этим замечательным местом и атмосферой, которую предлагает отель.

Руслан курмаев оценил сервисы

Добавлено из отеля 06.09.24 21:39 (2 541 символов в тексте)

17:20 07.09.24

Уважаемый Руслан,
Команда отеля White Hills Resort благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы! Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во время вашего визита.
Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением и благодарностью,
всегда ваш White Hills Resort