Регистрация: 08.10.13
августе 2024
24.08.24 - 02.09.24

Непроверенный отзыв
НЕ ВЛИЯЕТ на рейтинг

Понравилось

Перелёт всё вовремя, автобус, час двадцать в пути и мы уже на ресепшене, заполняем анкету, сказали ждать, выдали карточки для полотенцов, предложили пойти покушать. Прошу Гульнару поселить повыше и дать несколько номеров на выбор, время примерно девять. Завтракаем, переодеваемся в плавки в туалете на первом этаже, удобно есть крючочки и купаться. В час заглянул на рецепшен выдали ключ, номер на втором этаже почти над входом, посмотрели, решили остаться. Тишина в любое время (кто то писал что шумно и музыка играет, нет такого всё враньё), уборка каждый день (даже вешали карточку на ручку что бы не убирались каждый день не беспокоили), вай фай ловит и в номере и на пляже. Море чистое, тёплое (мусора нет, кто там писал враньё в отзывах). В столовой голодным сложно остаться, мясо всех видов, курица, наггетсы, рыба белая, красная, даже какаето черная была и т.д. Спиртное льётся рекой, вкусные арбузы. Ребята анимация стараются молодцы, йога, дартс, волейбол и т.д. Ни чего не изменилось всё так же как и два года назад, да есть нюансы надо занимать лежак в 6 утра и на обед и ужин приходить к открытию. Такова специфика отеля всё близко, народ перемещается, поэтому занимают лежак и весь день тусят либо в бассейне, либо на море, либо в номере спят, так удобно. Контингент 70 процентов турки, остальные, казахи, русские и.т.д. Читал негативные отзывы ниже но всё оказалось враньё, но есть и странные, не могут открыть намагниченную створку в ванне на две части, пролазиют в узкую дыру ещё и жалобы пишут. Да номерной фонд старый, есть грибок на стенах, но мы то приехали на море зачем обращать на это внимание. На ресепшене и девочка администратор всегда готовы помочь, любезны, улыбчивы. Очень большой плюс поставлю руководству, что нет разделения по национальному признаку, как это было в другом отеле подходит турок ему наливают без очереди, а остальные стоят, тут нет такого всех в очередь, при мне были попытки пролезть без очереди но они неудачные. Каждый день новые программы, торт мороженное от шефа, различные музыкальные группы, движуха. Выдача мороженного и вкусное местное кофе в баре, обязательно попробовать всем. Камушки на пляже мелкие, можно лечь и тебя будет обдавать волной, одно удовольствие или сесть на пирсе на край и смотреть на горы, пить мохито и дышать хвойным воздухом. Обалденный рассвет, когда солнышко выходит из за горы, примерно за 3 минуты полностью, это очень круто. Рыбки плавают у пирса их можно покормить. Отлично отдохнули, нам всё понравилось, обязательно приедем ещё. Подтверждение моих слов в видео https://youtu.be/U3NRxLbakgo?si=UVh-kS_mdkuP_q2D

Viktor оценил сервисы

Добавлено 07.09.24 09:33 (2 597 символов в тексте)