Регистрация: 09.01.18
спасибо
августе 2024
27.08.24 - 04.09.24

Не 5ка, но твёрдая 3ка!

Отдыхали в отеле с 27го августа по 4 сентября. Тур на 9 дней на 4х, обошёлся в 260000 рублей. По отзывам, ожидали всякого..., но зря переживали! Отель конечно не 5ка, но твёрдая 3ка! Пляж хороший , лежаков хватало, правда надо занимать пораньше. Полотенца получать и менять в спа, не проблема. На пляже снек-бар, но он открывался только в 12, а за напитками надо было идти в бар около бассейна, это не очень удобно конечно. Аквапарк классный, детям очень нравился. Еда вкусная, но разнообразия нет, 9 дней одно и тоже. Алкоголь приличный, пробовали пиво и вино. Кофе в автоматах превосходный! Вода бутилизированная в холодильниках в свободном доступе. Инфраструктура отличная, все ухоженно, работники стараются! Не понравилось, то что везде очереди, хотя бармены очень приветливы и радушны! Очень вкусное мороженое и гезлеме, которое делают 2 женщины, в палатке . На пляже познакомились с Зейном, прекрасный человек и с ним очень интересно общаться, сам он из Баку, работает на пляже. Он нам очень помогал, все объяснял и советовал по любому вопросу. Даже лежаки для нас занимал! Через него можно договориться съездить на шопинг, что мы и сделали)) Купили шубку и куртку очень выгодно, ну и там же можно купить текстиль и сувениры. На прощание даже фрукты нам подарил, очень редко сейчас таких людей можно встретить! Хочется ещё поблагодарить рускоговорящую девушку на ресепшен , её зовут Акарке, все вопросы решала сразу! И конечно невероятную красавицу Гюноль, через неё записались в Аля-карт, спасибо Вам)) А вообще, персонал делает атмосферу в отеле, и все они большие молодцы!!!

Светлана оценила сервисы

Добавлено 07.09.24 11:44 (1 591 символов в тексте)