Регистрация: 07.09.24
июле 2024
21.07.24 - 30.07.24

Отель Yesiloz: приятно, чисто, чувствуется забота

Были в отеле с мамой. И она, и я были в Турции впервые. Долго сомневались, стоит ли ехать именно в Турцию, так как было много стереотипов про страну, но в итоге нам обеим очень понравилось.

ЗАСЕЛЕНИЕ В ОТЕЛЬ

Приехали в отель под вечер, жили на третьем этаже и наш чемодан сразу поднял сотрудник на третий этаж, очень быстро заселили, выдали браслетики и отправили на ужин.

НОМЕР

Номер был небольшой, но чистенький. Очень украсило номер наличие балкона. Внутри несколько шкафов, тубочки для хранения, стол, холодильник с бесплатной водой, телевизор, кондиционер - очень выручал. Как писали многие в отзывах, в номерах ремонт хороший, в санузле - не очень новая душевая кабинка, вода часто вытекала на пол, но мы позвали сотрудника - он прочистил сеточку в ванной и все в итоге было нормально. В душевой есть мыло в дозаторе.

КАЧЕСТВО СЕРВИСА

Очень внимательные сотрудники - от девушки, которая убирала наш номер, до барменов, поваров и администраторов. Бармен с хвостиком всегда поможет, вежливый, внимательный - работает быстро и профессионально. Ребята, которые убирают зал в баре - всегда следят, чтобы было чисто. Администраторы всегда выслушают и предложат помощь, когда это в их силах.

ПИТАНИЕ

Это наш с мамой первый опыт all inclusive и на наш вкус питание очень хорошее. Кроме, пожалуй, десертов. Фирменные десерты турецкие (пахлава и прочее) - вкусные, бисквитные пирожные - мне не понравились, показались слишком химическими, но я в принципе не любитель бисквитов. Пили в основном чай, кофе (в одном из автоматов кофе вкусный) и красное вино (белое не понравилось). А так, много овощей, вкусных фруктов, курица, рыба, фирменные лепешки из теста с овощами. Сок пить не рекомендую.

АНИМАЦИЯ

Были очень достойные выступления с танцорами и акробатами, понравилось. Программу для детей оценить не могу, но дети ходили довольно счастливые по отелю, видно, что большое внимание руководство уделяет заботе о детях. И в вечерней, и в дневной программе для них что-то есть, но опять же, могу оценить лишь поверхностно.

МОРЕ И ПЛЯЖ

Море супер, теплое, чистое. На пляже не зонтики, а навесы (к сожалению, фото не сделала), что по мне куда лучше зонтов, так как только эти навесы спасли меня от тотального обгорания и вообще позволили нормально побыть на море.

Анна E оценила сервисы

вкусная еда классные горки вежливый и внимательный персонал чистые номера быстрый и дисциплинированный трансфер до моря
далековато от моря но до пляжа отеля ходит удобный трансфер а на пляж не от отеля можно дойти за 15 минут что удобно
Добавлено 07.09.24 13:19 (2 307 символов в тексте)
Все отзывы Анна E (2)