Регистрация: 15.08.13

3.7

Непроверенный отзыв
НЕ ВЛИЯЕТ на рейтинг

Не больше 4*

Отдыхала от туроператора FUN&SUN. Прилетела утром, заселили уже часов 12. Номер достался на 4 этаже с видом на море, без балкона, это было заявлено изначально. Вид из окна красивый, но чтобы его увидеть нужно открыть окно, т.к. они были очень грязные, у меня после зимы таких не бывает. Освещение в номере практически отсутствует, в так называемом коридоре лампочка одна, а в комнате только подсветка в зеркалах. В ванной комнате тоже самое. Сантехника рабочая, фен очень дребезжащий, длинные волосы им проблематично высушить.

По еде, если ты не превереда, то наесться можно. Я мешанину не ем, мне было сложно найти подходящее блюдо. На завтрак-яичница, йогурт, сыр и так каждый день. Каши пробовала, не впечатлили. Рыба на гриле за 10 дней была всего 2-3 раза, это мало, мясо, в основном хребет курицы. Была печенка куриная, мне понравилась.

Убирают столы быстро, настолько, что даже с только что поставленной тарелкой. Зато воды предложили налить однажды, за вином сама ходила. Ужин всего 2 часа (18.30-20.30) и с 20 часов уже ничего не подносится, а пироженные вообще никогда не пополняются, что изначально вынесли, кто не успел...

А теперь самое интересное, я отравилась, почувствовала себя не хорошо после ужина, немного прогулялась, думала отпустит, затем пошла в номер, и ближе у 12 ночи все началось. Так мне никогда не было, благо с собой были лекарства, скорую вызывать не стала, позвонила на ресепшн, попросила убрать номер, сказали уборщиц нет, принесли мне 2 простыни, типа сама убирай. Я убрала на сколько это возможно в таком состоянии, написалась таблеток и легла спать. Написала гиду своему Рашиду что со мной случилось, чтобы был в курсе. Наутро ко мне никто не пришёл убраться, и вообще узнать жива ли я. У гида до сих пор висят непрочитанные сообщения. К вечеру я отошла, вышла из номера, в ресторан страшно было идти, но хотелось горячего чая попить, пришлось. У меня подозрение было, что это все от арбуза произошло. Он, это единственное что я ела каждый день постоянно.

Пляж не плохой, море отличное. Лепешки, которые пекут на пляже сложно было достать, т.к. работала очень неторопливая дама и по не понятному графику. В 11 начинала, выстраивалась очередь, а после 12 её уже не было.

И в завершении всего меня не забрали из отеля. Кто-то что-то перепутал, забрали другого человека. Не буду описывать весь стресс, который я пережила в те часы. В итоге прислали за мной машину, которая ехала почему то по городу, собрала все светофоры и пробки. Регистрировались на рейс я последняя, после паспортного контроля бежала уже на посадку.

Tamara оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 07.09.24 13:24 (2 561 символов в тексте)