Регистрация: 07.09.24
августе 2024

Проживание подтверждено документами

Бюджетный отдых

Отдыхали в отеле с подругой в конце августа, начало сентября. Поселили в корпусе А , номер на первом этаже со стороны бассейна. При вселении обнаружили что у нас кровати сдвинуты и есть ещё маленькая кровать. Номер на три человека. Не было холодильника. Т.к. приехали ночью , ничего не решили. Утром менеджер на рецепции предложила посмотреть номер в другом корпусе на седьмом этаже . Там ремонт получше, номер поменьше, но отказались. Не хотелось ездить на лифте, а пешком возраст не тот. Вообщем сошлись на том, что нам раздвинули кровати, дополнительно застелили белье , принесли холодильник и положили две бутылки воды. Уборка была каждый день, убрать мусор, протереть пол. Может потому что мы были в номере при уборке, полотенца меняли через день, постельное три раза за 10 дней. В остальном всё бюджетно. Питание можно выбрать, если вы не гурманы и приехали только поесть. Был турецкий праздник, в отель приехали много турков. Ужин был очень хороший. Много хорошо приготовленных овощей на гриле , куры гриль, сладости, пахлава. Пляж нормальный, лежаков хватает, матрасы могут быть получше, требуют замены. Душ, раздевалки, туалет на пляже норм. Не советую этот отель с маленькими детьми, в море заход галька, постоянно дети на руках, были волны, очень накрывает. Рядом с отелем много магазинов,Мигросы, Вайкики, в получасе ходьбы чуть дальше детского парка развлечений есть новый торговый центр с европейскими товарами и Дефактор. Отзыв не проплачен администрацией. Кому нужно море и еда чтобы жить , добро пожаловать. Считаю что отель на очень хорошую Тройку по звёздам.

Ирина Иванова оценила сервисы

расположение пляж еда
вход в море нужен ремонт в номерах
Добавлено 07.09.24 13:34 (1 578 символов в тексте)