Регистрация: 04.09.18
сентябре 2024

Хороший отель за свои деньги

Отель находится в 30 минутах езды от самого города Мармарис. И 2 часа от аэропорта Даламан. Дорога не сказать, что изматывающая, нас от аэропорта встретил Пегас и без всяких остановок довез до отеля. Серпантин и виды по дороге красивые!

Сам отель все включено по факту на 4+ не на привычный 5, как в других регионах Турции. Но в этом регионе очень мало привычных по уровню пятерок. Тут свои плюсы и минусы. Но я этот отель рекомендую, по сравнению с другими отелями региона он отличный по цене и качеству. В прошлый раз мы были в Casa De Maris, в самом Мармарисе - но сейчас решили спокойный и размеренный отдых выбрать. Так что есть с чем сравнить.

Отель подойдет как раз больше для семейного и спокойного отдыха, рядом с отелем нет ни других отелей ни магазинчиков, но сама территория большая, зеленая, свой красивый пляж (что редко в Мармарисе). Есть как песчаные заходы, так и галечные. Лежаков ВСЕГДА хватало, мы были прям в полную посадку. Народ сосредоточен по всей территории, так что не было ощущения толп.

Территория ухоженная и зеленая.

Виды на горы просто бомбические! Море волшебное теплое, чистое, хороший заход, есть пирсы с которых удобно прыгать. Да сама полоса пляжа узкая, но длинная. Иногда во второй половине дня поднимался ветер, такая особенность бухты. В самом Мармарисе намноого хуже море.

Анимация ненавязчивая, по вечерам были и всякие акробаты, танцы, дискотеки. Из других активностей: теннис корты, дартс, водный спорт, для детей много активностей и вообщем есть чем заняться.

Кормили отлично и разнообразно, было много мяса, очень вкусная баранина, попали один раз на кольца кальмара. Каждый день была рыба, курица, говядина. Много зелени и фруктов. Сладостей много вкусных и разнообразных. Вообщем по питанию 5! По напиткам ничего особенного. Пиво обычное нормальное, вино не очень. Из коктейлей более менее норм Текила Санрайз. В лобби баре вкусный Турецкий кофе. А так Все соки юппи. мороженое вкусное у бассейнов, в перерывах давали шаурму, бургеры и снеки булочки все как в стандартном алинклюзив.

Из минусов: были очереди за грилем, но тут и сами гости наглели. Накладывали огромные порции от жадности. Все равно потом не съедали…

Официанты оперативно все убирают, помогают.

Еще в отзывах кто то жаловался на ос в ресторане, но нам они раза 2 попались.

И может быть минусом еще для кого то- долго добираться из аэропорта, и вокруг нет ничего кроме отеля. Но нам это было в кайф. Что мы одни, не надо носить браслетики, море и пляж чисто наше отдельное.

Номера: мы брали специально в главном здании с видом на море, так как там поновее ремонт. Нас все устроило, все работало, кондей общий но нам хватало. Ночью включали на маленький режим и Не сильно морозил. При заезде велком напитки в холодильнике. Убирались хорошо каждый день. Шумоизоляция хорошая, мы никого не слышали.

Рядом с отелем можно взять экскурсию по эгейским островам, если пройти налево 5 минут причал с корабликами. Взяли напрямую за 25 долларов у Далилы (синяя яхта wise one) отлично вообще за такие деньги)

До Мармариса 35 минут от остановки у отеля. Долмуши ездят по расписанию, с этим проблем вообще нет. Обратно садиться там же, где и высадили. Стоит 75/77 лир.

Основной вердикт - отель очень хороший, да не супер новый и модный как в самом Мармарисе или пятерки в других регионах, но море и природа вокруг все компенсировали. Для размеренного и спокойного отдыха подходит отлично. За такие деньги мы бы вернулись.

Бассейны

Екатерина оценил сервисы

пляж море питание инфраструктура
критичных для себя не нашла
Добавлено 07.09.24 14:37 (3 469 символов в тексте)