Регистрация: 07.09.24
августе 2024
28.08.24 - 09.09.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Лето 2024

Добрый день! Прилетели отдыхать в отель всей семьей , с мужем и двумя сыновьями ( 10 и 14 лет), отдыхаем здесь впервые, 12 дней.

Больше всего нам понравился пляж отеля , переход до пляжа безопасный, песочек, море спокойное , есть волнорез, качелька прям в воде, каменный пирс, удобные лежаки с матрасами , всегда можно найти свободный , бар на пляже с напитками и кафе с фаст фудом, где можно перекусить в течении всего дня. Так же на пляже есть отдельная зона с газоном, там же проходит утренняя зарядка , очень удобно и красиво.

На территории отеля освежающий большой бассейн, красивая растительность ( пальмы, цветы , хвойные деревья) , беседки , веранды , есть где сделать красивые фотографии.

Питание отеля разнообразное, вкусное , проблем с животами у нас не было.

В номерах чисто, убираются хорошо.

Ходили на вечернюю анимацию, для детей веселье , мини диско, для взрослых так же интересные шоу , мы видели приезжих акробатов , фаер шоу, и различные конкурсы.

В целом отель спокойный и очень подходит для отдыха с детками. Территория компактная , дети всегда на виду, персонал так же очень отзывчивый и доброжелательный! Нашим отдыхом мы остались довольны! Если вы ищите бюджетный отель для отдыха с детьми, то отель Асрин подойдет вам на 100%!

Добавлено из отеля 07.09.24 15:37 (1 264 символов в тексте)