Регистрация: 07.09.24
сентябре 2024

2.3

Проживание подтверждено документами

Посредственная четверка с красивой территорией

Выбрали данный отель с женой в качестве поездки на медовый месяц, купились на красивую картинку homeymoon room и отзывы, в итоге разочарований оказалось гораздо больше, чем я мог представить.

Мне есть с чем сравнить, в египте уже третий раз и первые два отеля были гораздо приятнее ( piramisa и albatros palace)

Начну с плюсов, территория, к ней действительно не может быть претензий, очень много различной растительности, все ухоженное, красота

Идем дальше, питание

Посредственно, однообразно, тесно

Мест очень часто не хватает, ввиду того что ресторан маловат, хоть мы и были в полупустом отеле

Сама еда почти каждый день одна и та же. Все какое то пресное, как будто создано просто набить живот, после ЛЮБОЙ еды ощущается дискомфорт в животе, на третий день уже боялись попробовать что то

В общем если хотите 10 дней есть курицу с картошкой, велком

По напиткам вроде неплохо, газировка, пиво неплохое

Коктейлей 4 штуки, все не очень, приходится самому придумывать что тебе там намешать и объяснить это бармену каждый раз заново

Позднего завтрака и ужина считай нет, стоит 5-6 контейнеров с тем что недоели или вообще ничего

Анимация мертвая, темненькие ребята больше развлекают себя и просто отрабатывают время

Музыка из 2005-2010, дартс с поломанными дротиками, пародия на йогу

Волейбол, в который почему то играли аниматоры, вместо отдыхающих

Я попросил занять место одного из них, на что получил отказ и просьбу подойти на следующую игру, видимо ребята за сезон не наигрались, бред

По сервису как повезет, есть пара адекватных ребят, уборщик номера норм, пара офиков приятные, остальные как на каторге

Бассейны теплые, даже лезть туда не хочется

Море приятное, заход с пирса тоже неплохой

А вот риф скудный, ничего нового для себя тут не увидел, бедновато очень

Отель в целом довольно уставший, все требует косметического ремонта или полной реновации, как дальний бассейн например ( он выстлан каким то резиновым покрытием, первый раз такое видел) по ленивой речке вокруг него тоже только мусор плавает, люди редко

Мы покупали за 2 недели на 1 сентября, вышло 240тр, того не стоит совершенно, очень жалею что не доплатил 10 тыс за альбатрос

территория растительность пляж пирс
ужасная анимация каторжане вместо персонала уставшие номера посредственная еда теплые бассейны бедный риф отсутствие коктейлей
Добавлено 07.09.24 17:34 (2 172 символов в тексте)