Регистрация: 29.09.14
августе 2024
22.08.24 - 06.09.24

Пока это мой лучший отдых

Отдыхали двумя семьями. Отдых однозначно понравился.

Приехали в отель в обед. От Анталии брали индивидуальный трансфер: WV на 8 человек, стоил 85$, довез за 2:15 часа.

По приезду предложили номер с боковым видом на море за 55$ за 2 недели, мы согласились и нас сразу же заселили.

Питание отличное. Выбор большой и почти все вкусно. Кроме основного ресторана работают 3 бара, киоск с мороженным, вафлями и поп-корном, кафе на пляже, киоск с вкуснейшим мороженным местного производства, киоск с вареной кукурузой, с фаршированной картошкой, турецкими лепешками. Кушать можно целый день без остановки.

Алкоголь нормальный.

Есть 3 а-ля-карт ресторана. Посетили все. Формат такой, что вам всем выносят по-очереди три блюда и десерт. Сами не выбираете. Но мне такой формат понравился. Самый лучший, на наш вкус - рыбный! Все очень красиво и вкусно. На втором месте мексиканский. А вот итальянский не зашел…

Развлечения. Прикольный мини-аквапарк. Практически нет ограничений по возрасту и росту, пускают всех, даже маленьких детей. Скатываться можно и ногами, и головой вперед, и в двоем, и паровозом из 6 человек.

Днем игры у бассейна каждый день новые. Дартс и аква-айробика 2 раза в день, валейбол на пляже.

Вечерняя анимация - как концерт для пенсионеров. Вечеринки на пляже прикольные.

Детская анимация : почти одно и тоже каждый день, но малышне нравится.

Уборка в номерах каждый день, убирают хорошо.

В конце лета вода в бассейне как парное молоко. Можно не вылазить часами. Просыпались рано, и всегда занимали лежаки. Но судя по всему, места хватало всем.

Море тоже такое же теплое. Из двух недель дня 4 сильно волновалось, были очень сильные волны.

Вход в море огорчил. Но сама читала другие отзывы и к камням была готова. Со второго дня научились по ним заходить в воду. Пляж песчаный, чистый. Ходили по берегу и вправо и влево, и на нашем пляже чище всего.

питание номера интерьер
вход в море
Добавлено 07.09.24 18:23 (1 887 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)