Регистрация: 28.11.09
октябре 2010
01.10.10 - 15.10.10

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Сегодня вернулись из Египта, ездили с турфирмой S7...

Сегодня вернулись из Египта, ездили с турфирмой S7 на 11 ночей, получилось чистых 10,5 дней за 62 тыс.руб.

Турфирма: встретили, заселили, проводили, больше сказать нечего

Привезли в отель в 10 часов, т.к. в Египте были в прошлом году, знали что заселение только в 14.00, поэтому положили пляжные вещи недалеко, сразу переоделись и пошли гулять по отелю, в 12 взяли браслеты, покушали и нас заселили.

Номер: выбрали номер сами, написали перечень понравившихся на листке и цифру в 25$, на ресепшене очень обрадовались вознаграждению и дали нам отличный номер, чистенький, уютненький с видом на малый бассейн, где тихо и замечательно. Из насекомых залетали 2 мухи и один комар, забегала маленькая сколопендра 0,5 см - это для тех, кто пишет что насекомых много. не пожалейте 20$ (мужчина, приехавший с нами гнул пальцы и хотел номер с большой кроватью и видом на море - предложили за 30$, хотя в Питере разница между стандартом и морским номером 4000 руб, он отказался и дали ему стандарт с видом на аэропорт и пустыню=)))).

Уборка в номере каждый день, оставляли по 1$, уборщик делал крутых зверей, зайцев и крокодилов, полотенца менялись по мере их загрязнения, а то, что некоторые пишут про грязные простыни, то это из-за того, что некоторая грязь, типа хны от татуировок не отстирывается.

Территория: отель недалеко от аэропорта, но самолеты в номерах не слышно. Территория замечательная, ухоженная, чистая, а так как там работают люди, нам только сниться... 2 бассейна, детский и взрослый, чистые, хлорированные.

Анимация: на пляже волейбол, танцы, как и в самой гостинице, вечером представление, вообщем достаточно весело. Тату привет!

Еда: не знаю, кто там может ходить голодным... на завтрак яичницу при тебе жарят (ПОВАРУ РЕСПЕКТ!!!), есть диетический уголок, на обед и ужин дают много гарниров (картофель фри очень вкусный), очень много различных овощей и салатов, мясо каждый день было два вида, иногда три (говядина, курица и рыба), вообщем мы всегда уходили сытыми и счастливыми, а сладости просто не передать какие вкусные, хотелось похудеть, но с таким разнообразием не получилось, пробовали всего по чуть-чуть. фруктов маловато, в основном спелые лаймы, финики, иногда были гранаты и бананы =) пища нас полностью устроила! Алкоголя много.

Пляж: до пляжа 5 минут пешком (обратно в горку 7), каждые 15 минут автобус, но и пройтись очень приятно, особенно на закате. Лежаков мало, если пройти подальше, то у соседнего отеля больше, без понтона в воду не зайти.

Море: Море супер, коралловый риф километра 3 в длину, один минус корабли, привозившие туристов на экскурсию на наших рыб посмотреть =))) и понтон тесноват, но это не мешает. в воде всем места хватало. видели мурену, скатов, рыбку Немо с киндерами, барракуду, и громадных тунца и зеленую рыбу =))))

Нам отель очень понравился, все здорово, персонал просто удивительный (а как они относятся к детям, так нам нужно у них учиться), территория отличная, море супер! Отель на 5!

Добавлено 24.10.10 00:42 (2 954 символов в тексте)
Все отзывы Лена (2)