Регистрация: 07.09.24
спасибо
июне 2024
08.06.24 - 19.06.24

Continental plaza beach resort - хорошее питание, вежливый персонал, нормальные номера стандарт, рекомендую!

Это моё третье путешествие в Египет. Перед бронированием читала отзывы, часть отзывов негативные, но коллега из нашего турагентства РУСТРЭВЭЛ убедила, что хорошо отдохнем и не пожалеем ни о чём. Забронировали. Полетели!

Отличный отель по своей цене.

Хорошее питание, всегда на обед, ужин подавали мясо, курицу, рыбу, свежие овощи, вкусные спагетти, картофель дольки, рис отварной, большой выбор соусов, оливки, маслины, перцы маринованные. Ну и конечно, выпечка, фрукты. Ребёнок 6 лет с удовольствием ела блюда шведского стола, без проблем. Повара постоянно постоянно, обновляют на раздаче, еда была постоянно, никаких очередей, всякой еды в достатке.

Персонал отеля всегда вежливый, внимательный. Даже не нравилось повышенное внимание к моему ребёнку.

Номера убирали, чистые, белье опрятное, чистое. Мебель, ремонт не идеальные, но вполне нормальные.

Бассейны чистые.

Территория ухоженная много зелени, цветов, глаз радуется, приятно в тени кустов гулять.

Пляж сравнительно чистый, специальными граблями периодически гребли, собирали мусор. Лежаков всем хватало, я не видела чтобы кто то спешил занять лежак.

Анимация нас особо не интересовала, я не вникала в репертуар, но она есть, народ веселился.

Спасибо Коллеге из РУСТРЭВЭЛ за подбор отеля. Рекомендую!

Территория ухоженная, много зелени, цветов

Рустрэвэл Кемерово оценила сервисы

хорошее питание вежливый внимательный персонал чистые номера
особо не заметила
Добавлено 08.09.24 09:47 (1 285 символов в тексте)