Регистрация: 18.06.14

3.3

Непроверенный отзыв
НЕ ВЛИЯЕТ на рейтинг

Тесновато, мягко говоря

Приехали в Стамбул впервые, поэтому сравнивать не с чем. Номер очень тесный, помещается кровать, два чемодана и моя небольшая жена. Еще телевизор об который я получил здоровенный синяк, когда бежал в туалет по неотложным делам))))) Убираются каждый день -

это плюс. Вещи разложить некуда совершенно. Есть шкаф, но туда можно повесить 3-4 футболки. Полок нет. Ноутбук жил на полу на чемоданах. Чемоданы жили в луже от душа. Душ жил в совмещенном санузле, так же там жил стойкий и беспощадный запах мочи, который "можно было потрогать".

Завтраки, на фоне описанных выше аргументов, были прекрасны. Каждый день стандартное меню: сыры, колбаса, хлеб, масло, сосиски, получить яйца можно было не всегда, но обычно были... чай и кофе в наличии. Кто ассоциирует завтраки с отельными завтраками на побережье средиземного моря - не делайте так.

Большой плюс, что персонал хорошо говорит на русском... настолько хорошо, что он, вроде как, на нем только и говорит, включая "классический русский", который всегда красочно подчеркнет непередаваемые эмоции.

В целом, жить можно, но готовьтесь к акробатике и постоянному и монотонному перемещению вещей.

Закончу тем, что я и супруга моя - люди непривередливые. Сам я прошел и общежития на наших северах и прочие прелести "цыганской" жизни)))

Добавлено 08.09.24 11:58 (1 306 символов в тексте)