Регистрация: 05.08.24
августе 2024
09.08.24 - 18.08.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха!

Хочется выразить слова благодарности персоналу отеля за внимательное отношение к отдыхающим, создание уютной, теплой атмосферы! В отеле отдыхали с мужем второй раз. Когда встал выбор куда отправиться в Турцию в третий раз, был поиск вариантов; Кемер,Бодрум,Сиде, но все это сошлось только к одному: мы не хотели менять так полюбившийся нам отель! Мы жили воспоминаниями о проведенном времени в отеле весь год! CAMYUVA BEACH 4* - это уют, это тепло, это спокойная атмосфера, это приветливый персонал, это вкусная еда, это прекрасный пляж и мини-бар на пляже. Рекомендую отель семейным парам, возможно для молодежи не хватит шума, ночных кафе и клубов, это их выбор. Тем, кому хочется насладиться уютом, спокойствием, прекрасным морем, вкусной едой, спа,вежливым персоналом, чистыми номерами, хорошим бассейном тому в отель CAMYUVA BEACH 4*! Особые слова благодарности выражаем Адели, девушке, которая готова удовлетворить запросы отдыхающих, подобрать соответствующий номер, решить проблему. Мы очень хотели попасть в номер на первом этаже, и все получилось благодаря ей. Лида, прекрасный администратор, которая заботиться об отдыхающих, старается сделать отель еще более уютным. На пляже работает мини-бар от отеля, это место, где можно не только поиграть в теннис, пляжный волейбол, но и посидеть в тени, насладившись вкусным перекусом, при желании заняться йогой, поиграть в дартс.

Татьяна оценила сервисы

пляж бассейн месторасположение чистая уютная территория номера вежливый персонал
отсутствие кондиционера в зоне ресепшен
Добавлено 08.09.24 12:19 (1 387 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)