Регистрация: 03.09.13

августе 2024

3.7

Проживание подтверждено документами

Лоукост-отель

К сожалению, тур-оператор не предупреждает о том, что это "лоукост" и придётся отказаться от большинства традиционных сервисов. Номера, столовая и пляж хуже, чем в нормальных "трёшках". На ресепшене нужно выдержать бой за тот номер, который забронирован (вид на горы). 80% отдыхающих – турки, устраивающие шум и бардак везде, где находятся, это было очень неприятное открытие.

Главный недостаток отеля – перегруз 200% и нехватка персонала! Нет мест на пляже и в столовой. Отдыхая в "пятёрке-ультра" мы арендовали лежаки на соседнем пляже. Персонал старается (кроме ресепшн, там разворачивается основная битва за приемлемые номера), но до "пятёрки" очень далеко. Большая часть мужского персонала отеля не обучены различать учтивость с гостями и фамильярный флирт. Сотрудники СПА-центра чрезмерно навязчивы, мы очень хотели на массаж, но от их давления скрылись, взяли услуги на стороне. Шопинг у столовой наоборот – не трогает особо гостей, и к ним приходят. Лучший способ потерять клиента – навязывать свои услуги.

Мы любим этот регион за красоту природы и ласковое море, на них и сконцентрировались, чтобы не чувствовать обиду от ошибки выбора отеля. Если вы всё же летите отдыхать в этот отель, то для обеда и завтрака вам нужно приходить за 5 мин до открытия столовой, иначе проведёте около часа в очередях, и в поиске свободного стола.

Ещё раз в отель не вернёмся. Если пока не хватает средств на "пятёрку-ультра" в Белеке, то лучше выбрать крепкую "чертвёрку" в соседнем Чамьюва, и хорошо отдохнуть, не думая как поспать, поесть, провести время на пляже. Дедеман явно не рассчитывает свои силы и ресурсы, перегружает отель, приносит проблемы отдыхающим.

Мы смотрели видео-обзор туриста, который отдыхал в начале сезона, и видимо не столкнулся со всеми теми проблемами, которые Дедеман позже устроит своим гостям. Из-за этого отзыва и поехали. Но в сезон это видео не актуально. К плохим номерам добавляется и всё выше описанное, в том числе в других отзывах.

ЭЛИС оценила сервисы

место
перегруз очереди бардак шум
Добавлено 08.09.24 12:54 (1 983 символов в тексте)
Все отзывы ЭЛИС (1)