Регистрация: 08.09.24
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2024
06.09.24 - 18.09.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Невероятно провел отдых

Отель Мераки оставил у меня только положительные впечатления. Расположенный в живописном уголке, он предлагает своим гостям уникальную атмосферу уюта и комфорта. Уже при входе нас встретил вежливый и внимательный персонал, что сразу создало приятное первое впечатление.

Номера отеля оформлены в современном и стильном дизайне, каждый из них отличается чистотой и аккуратностью. Удобные кровати, качественное постельное белье и стильная мебель создают ощущение домашнего уюта. Особое внимание заслуживает ванная комната, которая оборудована всеми необходимыми средствами для гигиены и дополнительными аксессуарами, такими как халаты и тапочки.

Питание в отеле также порадовало. Завтраки представлены разнообразными блюдами, включая свежие фрукты, выпечку, омлеты и йогурты. Качество еды и сервиса на высоком уровне. Ресторан отеля предлагает вкусные ужины с разнообразным меню, что делает каждый вечер особенным.

Инфраструктура отеля включает фитнес-центр, спа-процедуры и уютную зону для отдыха. На территории также имеется красивый сад, где приятно провести время на свежем воздухе. Территория отеля хороша для тех, кто хочет исследовать окрестности или просто насладиться тишиной и спокойствием.

Мераки идеален как для деловых поездок, так и для отдыха. Он предлагает все необходимое для комфортного проживания и отлично подходит для тех, кто ценит высокий уровень сервиса и внимание к деталям.

все понравилось
нету
Добавлено из отеля 08.09.24 21:32 (1 400 символов в тексте)

09:55 09.09.24

Уважаемый Киевский Кирилл,
Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем Вас и Вашу семью у нас в отеле!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Meraki Resort.