Регистрация: 16.08.13
сентябре 2024
07.09.24 - 16.09.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

My favorite Utopia, my wonderful World.

Долгий путь от аэропорта в отель - ерунда, когда знаешь, что едешь в любимую, сказочную Утопию. Снова и снова возвращаюсь сюда, чтобы наполнится красотой видов, уютом отеля и вилл, тёплым отношением всех без исключения работников отеля. Вот уже много лет не могу без этого отеля. Он реально притягивает и манит. Все, кто сюда хоть раз попадает, становятся верными постоянными гостями Utopia World Hotel. Вот реально всем советую!

Я, как постоянный посетитель, приехав утром, была уже с подготовленной сумкой для пляжа. Как подключить Wifi сразу же мне на ресепшн сказали. Все прелести отельной жизни были мне доступны сразу. До времени заселения я успела накупаться в бассейне, вкусно пообедать, пройтись по ухоженной территории, рассматривая растения. А в 14:00 мне выдали ключ-браслет от комнаты. Как раз было нужно отдохнуть. Так получилось, что в первую ночь меня поселили в номере центрального здания. А потом переселили в мою любимую 25 виллу. И теперь я могу сравнивать. Номера примерно одинаковые. Разница: в отеле ванная, а на вилле душ. На вилле свежий ремонт,все чистенькое, новенькое, хорошая подсветка номера и балкона, зеркала в комнате. В отеле всё что нужно в шаговой доступности, а из виллы надо пройти по изумительно красивой территории, любуюсь видами. Каждому своё. Но я думаю, отдыхающие в отельных номерах даже не представляют, чего лишаются, если не гуляют по дорожкам между домиками вилл.

Мой отдых продолжается. Время насладиться очень вкусным мороженым.

Номер 6027 в основном здании.

Гуляю от лифта к своей вилле

Номер виллы

Номер виллы

Логотип отеля

Закат из виллы 2502.

Можно включить яркую подсветку.

Анимация

Вечерняя анимация для детей

вкусное питание красивые виды комфортные номера огромная ухоженная безопасная территория
для тех кто не любит ходить сложно спускаться на пляж по лестнице от отельного автобуса до лифта.
Добавлено из отеля 08.09.24 22:37 (1 486 символов в тексте)

14:49 09.09.24

Уважаемые гости,
Спасибо что выбрали наш отель,
Будем рады видеть вас снова.

16:43 09.09.24

Даже не сомневайтесь, что будете видеть меня снова и снова и снова!