Регистрация: 09.09.24
спасибо
августе 2024
12.08.24 - 23.08.24

Честный отзыв от бывалого путешественника.

Я была в Турции 6 раз, и хочу смело заявить, что этот отель не стоит ни копейки ваших денег, потому что все познается в сравнении. Все мы знаем о том, что в Турции «мода на 5 звезд» и даже если вы выбираете отель все включено, это совсем не значит, что вас там будет ожидать хотя бы зубная паста в номере.

Хочу начать с хорошего:

отель находиться в очень живописном месте, это его визитная карточка, и пожалуй, чуть-ли не единственная.

Если вы не любите подниматься в гору, не советую вам присматриваться, потому что маленький автобус ходит 4-5 раз в день. Мы чаще всего ходили пешком.

Море чистое, и всегда прохладное из-за течения, лично для меня это плюс.

А теперь перейдем к минусам:

В номере нет ни зубных щеток, ни пасты. Полотенца чаще всего лично нам доставались рваные. Вся мебель в ужасном состоянии, но это не так важно, ведь мы приехали не сидеть в номере.

В описании отеля написано о том, что пляж 1,9 км. По факту этот пляж разделен на много частей принадлежащих разным отелям, и как ни странно, у нашего отеля самая маленькая часть, потрепанные треснувшиеся шезлонги, железные зонтики постоянно болтаются, что страшно под ними лежать. Мы специально ходили пешком на пляж, потому что как только подъезжал автобус с людьми, начиналась война за шезлонги, кто её проиграл шел лежать под деревом) вот такой сервис в 5 звездах!)

Если вы любите гулять по городу, изучать культуру и общаться с людьми- вам точно не сюда. Мы пытались пешком обойти все окрестности, но единственное на что можно посмотреть-природа.

Что касается еды:

Возможно для человека, который не был в настоящих 5 звездах в Турции еда покажется хорошей. Но лично мне и моей маме еда не понравилась от слова совсем, я часто смотрела по сторонам и видела периодически не совсем довольные лица людей, значит мы не одни такого мнения. Шведский стол настолько маленький, что за ужином очередь за едой была с улицы. Чтобы взять кусок мяса, вам нужно простоять 7-10 минут.

Ассортимент не менялся от слова совсем. Картошка, курица, рис. А все остальные столы заняты кислыми закусками и непонятными сырами и оливками, которые есть было невозможно. Хотя в Турции это все очень вкусно должно быть.

Персонал в отеле не говорит по русски, но мы были к этому готовы.

Анимации в отеле нет. Раз в 3-4 дня приезжали мальчики которые махали палками с огнем под одну и ту же песню. В 10 часов в отеле мертвенная тишина.

За алкоголь не могу сказать, так как не пью, но моя мама сказала, что пиво и вино 50/50, для отеля пойдёт.

Еще хочется рассказать про владельцев отеля. Я привыкла к тому, что за ужином чаще всего хозяин выходит, всем улыбается и даже иногда разговаривает с жильцами. Как я поняла, здесь три владельца. Представьте себе ситуацию: каждый день за ужином вы сидите и давитесь картошкой фри, а в этот момент по очереди на вас смотрят хозяева отеля абсолютно непонятным, отвергающим взглядом. Было такое, что я подошла к ним и поздоровалась, а меня просто проигнорировали, и смотрели с презрением. Ежу понятно, что этот отель им уже давно не приносит радости.

В общем и целом, этот отель сплошное разочарование, мне хотелось уехать домой на 4 день проживания.

Если вы читаете этот отзыв и думаете, ехать туда или нет, не портите себе отдых, выберете другое заведение.

Добавлено 09.09.24 00:16 (3 281 символов в тексте)